>  Идеальный шкаф-купе / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Идеальный шкаф-купе

Наверное, шкаф-купе сегодня можно по праву назвать самым популярным предметом мебели.

Именно он имеется практически в каждом доме, и именно с просьбой изготовить такой шкаф чаще всего обращаются в мебельные фирмы, например, вот в эту: http://www.12polok.ru/ или к частным мастерам.

О преимуществах шкафа-купе можно говорить очень долго, однако почти все они очевидны. Зато более актуальной является информация о том, каким же он должен быть, этот самый шкаф, чтобы отвечать всем вашим требованиям, выполнять свои функции и вписываться в интерьер.

Итак, идеальный шкаф-купе:

·        Имеет компактные размеры. По сути, обычно огромный шкаф не нужен никому, если только вы не решите создать место для хранения сразу всей одежды и множества других предметов в одном месте. Как правило, не слишком глубокая конструкция оказывается очень вместительной, при условии, что она обладает достаточной высотой.

·        Является вместительным. Разумеется, этот пункт связан с предыдущим. Вместительность достигается продуманной конструкцией внутреннего наполнения шкафа. Если вы продумаете каждую полку и каждое отделение шкафа заранее, измерив не только предметы, которые там будут храниться, но еще и одежду, — у вас будет намного больше шансов получить вместительную практичную конструкцию.

·        Вписывается в окружающее пространство. Этого легко добиться, если вы обратитесь для оформления фасада к дизайнеру. Кроме того, обязательно учитывайте отделку, стиль и декор комнаты, в которой шкаф будет размещаться. Так, в спальной комнате лучше установить шкаф с «глухим» фасадом или отделкой в виде цветного стекла, стекла или дверец с рисунком. Зато в прихожей вполне уместен зеркальный шкаф-купе.

·        Позволяет использовать нефункциональное пространство. Если в доме есть какие-либо ниши, которые не слишком удобно использовать для других целей, шкаф-купе там будет как нельзя более кстати. С помощью конструкции шкафа вы легко превратите такие ниши в полезную площадь, и сможете компенсировать тот урон, который они наносили внешнему виду квартиры. Помимо прочего, шкаф в такой нише не только сэкономит пространство, но и станет декоративным элементом интерьера. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.