>  Мебель для дома: готовая или на заказ? / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Мебель для дома: готовая или на заказ?

Хозяин квартиры или дома сегодня может выбирать, как обустроить свой интерьер. Для примера можно использовать уже готовые дизайны, представленные в многочисленных журналах, а можно положиться на собственную фантазию. При этом во время обустройства помещений мебель играет одну из главных ролей.

И тут каждый из нас становится перед выбором: заказать мебель или приобрести готовую. Ведь сегодня мебель на заказ предлагает множество фирм и частных мастеров, но и мебельные магазины буквально переполнены продукцией. Давайте рассмотрим оба варианта подробнее.

Мебель на заказ

Разумеется, главное ее преимущество – уникальность. То есть ничего не мешает вам отыскать мастера, который изготовит такой предмет, которого больше нет ни у кого.

Также важно, что мебель на заказ будет сделана точно по тем размерам, которые имеет ваше помещение. А значит, никаких неиспользованных участков пространства, не имеющих функции, в ваших комнатах не останется, и мебель будет выглядеть уместно и гармонично.

Наконец, за качество мебели отвечает непосредственно мастер, и вам не придется искать виноватых в случае, если обнаружатся какие-либо дефекты.

Готовая мебель

У нее тоже есть некоторые преимущества. Прежде всего это – быстрота получения. Если заказанную мебель придется ожидать какое-то время, то готовую можно будет устанавливать сразу же, как вы привезете ее из магазина.

Кроме того, вы сразу увидите результат – он не всегда предсказуем в случае, когда вы заказываете мебель, ведь нет гарантии, что мастер ее не испортит или не ошибется в работе.

Также часто оказывается, что готовая мебель дешевле, чем изготовленная по индивидуальному проекту, поскольку за эксклюзивность всегда приходится доплачивать дополнительно. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.