>  Если вам нужно обставить собственный офис и кабинет / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Если вам нужно обставить собственный офис и кабинет

Офис компании и, особенно, кабинет руководителя, даже если это руководитель подразделения, — лицо фирмы. Именно оно предоставляет партнерам и клиентам информацию о том, насколько состоятельна и успешна ваша компания, как в ней относятся к сотрудникам и т.д. Следовательно, задача руководства, — обставить офис так, чтобы потенциальные клиенты и партнеры превратились в реальных.


·       Не экономьте на качестве мебели. Выберите магазин в Санкт-Петербурге, скажем, тот, где продается офисная мебель Интеллекта производства Белоруссии: кресла, стулья, столы, другие предметы интерьера. О преимуществах каждого предмета и гарнитура читайте на сайте магазина centr-office.ru, там же можно оформить заявку на изготовление мебели для вашего офиса.

·       Обращайте внимание на функциональность и комфорт. Даже самые красивые предметы офисного интерьера могут оказаться неудобными. Поэтому тщательно продумайте назначение каждого из закупаемых предметов мебели, и убедитесь, что кресла, столы, стулья эргономичны, соответствуют требованиям безопасности и комфорта.

·       Постарайтесь использовать минимум мебели с максимумом функций. Полифункциональные предметы – то, что нужно для современного офиса. Они позволяют достичь баланса между использованием пространства и занимаемой площадью. Так, высокие шкафы помогут сэкономить пространство в помещении, но вместят больше бумаг и предметов, чем низкие. А в скамьях и кушетках вполне можно предусмотреть место для хранения документов или других вещей.

·       Кабинетам руководителей – особое внимание. При этом они не должны слишком явно контрастировать с офисами обычных работников, однако помещение, где проводит рабочий день глава отдела или фирмы, должен быть солидным, добротным, внушительным, и удобным не только для хозяина, но и для посетителей. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.