>  Как выбрать удачный дизайн визитки? / Быт и бизнес / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать удачный дизайн визитки?

Визитная карточка – обязательный атрибут не только бизнесмена, но и любого человека, который часто и много работает с людьми, оказывает услуги, вращается в научных кругах и так далее. Поэтому обзавестись визиткой полезно практически каждому, тем более, что сегодня это не представляет особых трудностей. Даже печать визиток срочно можно заказать в надежном центре, где вам помогут изготовить их в самые краткие сроки и в высоком качестве.

Однако перед каждым, кто собирается обзавестись визитными карточками, становится вопрос о том, как выбрать хороший и удачный дизайн. Вот несколько практических советов, которые наверняка вам помогут:

·        Подбирайте дизайн, особенно цветовое оформление, посоветовавшись с опытным дизайнером. Как правило, подобная услуга доступна в тех центрах печати, которые предлагают тиражирование визиток, и является либо бесплатной, либо стоит очень недорого. Постарайтесь учесть советы профессионала, поскольку он обладает надежными знаниями о том, какие цвета и шрифты следует использовать, чтобы важная информация была донесена до того, кто получит вашу визитную карточку.

·        Не помещайте на визитку слишком много информации. На ней должны находиться только самые важные сведения о вас, чтобы не было перенасыщения. Это важно, поскольку в противном случае вашему клиенту или знакомому попросту трудно будет прочесть то, что написано на карточке, ведь ее площадь невелика, и придется использовать очень мелкий шрифт.

·        Помните о том, что является самым важным. Как правило, это ваш род занятий или тип вашего бизнеса, о котором вы хотите рассказать или напомнить тому, кому вручаете свою визитную карточку. Поэтому часто целесообразно именно эти сведения выделить, как основные и самые заметные на вашей визитке, а не ваши имя и фамилию. При этом последние сведения должны также находиться на карточке, но быть чуть меньше по размеру.

·        Проверяйте правильность информации. Прежде, чем отдать визитные карточки в печать, обязательно проверьте, все ли сведения были указаны корректно. Из-за досадной опечатки может понадобиться переделывать большое количество карточек, а это ударит по вашему карману.

·        Обновляйте карточки вовремя. Нет ничего более неудобного, чем, вручая карточку, оповещать человека о том, что на самом деле на ней указан неправильный, устаревший номер или адрес, и исправлять его, поэтому вовремя заменяйте неактуальную информацию.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.