>  Этикетки / Быт и бизнес / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Этикетки

Вбив в поиске этикетки печать, вы найдете множество информации об этой услуге. Но чтобы долго не рыться, давайте рассмотрим самое главное об этикетках и их печати.

Этикетка – напечатанная в разных тонах и разными изображениями бумага, содержащая информацию о продукте, на котором будет наклеена. Этикетка является второй по значимости частью конструкции (первая сама упаковка) на которую человек обращает внимание при выборе товара. Поэтому ее вид, манера написания информации, содержание — все должно быть в лучшем виде. Этикетка должна быть приятна глазу.

Больше пятидесяти процентов товаров рынка используют самоклеющуюся этикетку.

Множество процессов необходимых для создания этикетки, предают ей красивый вид, делают ее защищенной от деформации и других факторов. Основываясь на требованиях производителя, моде, типе упаковки продукта и самом продукте составляется дизайн этикетки. За дизайн этикетки должны браться только классифицированные специалисты, креативщики и маркетологи, чтобы быть уверенным в выполнении функции этикетки, а именно привлечение покупателей.

Этикетки печатают как на пленочных, так и на бумажных материалах. Пленки очень практичны в использовании. Прозрачность помогает креативщикам осуществлять новые идеи в дизайне этикетки. Бумажный материал становится все менее популярным, так как большое внимание уделяется защите окружающей среды. Но дизайнерские идее с использованием бумаги не перестают быть популярными, поэтому и бумажные этикетки много где встречаются.

Способов печатей очень много. Самое высокое качество этикетки придает офсетная печать. Она заключается в переносе краски через офсетный цилиндр, тем самым изображение на этикетки будет прямым, а не зеркальным.

Хорошо распространен цифровой вид печати. Электрографический и струйный вид печати обладают большой скоростью печати, то есть тираж этикеток будет готов сразу же.

Также существует трафаретный вид, он характерен нанесением красок через заготовленный трафарет.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.