>  Необычная и практичная фирменная посуда BergHOFF / Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Необычная и практичная фирменная посуда BergHOFF

Каждая хозяйка хочет иметь на своей кухне хорошую посуду, которая бы хорошо выполняла свое предназначение, красиво выглядела и долго служила. Такой утварью, несомненно, не может стать китайские изделия, которые зачастую не могут соответствовать этим требованиям более месяца.  Какой сервиз тогда купить? Ответ прост – хорошо подойдет фирменная посуда известных марок.

Одна из уважаемых марок – фирменная посуда BergHOFF. Этот бельгийский производитель делает продуманные столовы прибору и замечательную кухонную утварь, красоту, которых создают лучшие дизайнеры. Каждый элемент продуман до мелочей: от ручки до крышки. Поэтому BergHOFF идеально вписывается в любой интерьер кухни и украшает ее.

Отличительная черта BergHOFF состоит в том, что все аксессуары и посуда, разрабатывается в различных сериях: cubo, hotel line, zeno, cosmo и так далее. Благодаря этому производителю получается угодить большему количеству покупателей. Серия Zeno является самым бюджетным вариантом столовых приборов, но, даже не смотря на это, эти наборы вам, несомненно, понравятся. Вы сможете оценить продуманность и качество изделий этого бренда, и у вас появится желание обзавестись другими предметами для кухни, которые предлагает производитель.

Что самое важное в посуде? Качество. Приготовление пищи с использованием качественной куханной утвари – одно удовольствие. Вся посуда этого производителя изготавливается только из самых лучших материалов. Преимущества этого бренда вы оцениваете каждый день, и ее рейтинг в ваших глазах будет расти каждый день.

Вот еще некоторые немаловажные преимущества этой мебели:

  • широкий выбор. Посуду BergHOFF вы можете купить для различных целей, различных форм, дизайнов и наименований. Также BergHOFF имеет модели, которые доступны всем слоям населения;
  • современный, стильный дизайн. Каждая серия имеет элегантный, неповторимый вид имеют все серии этой марки. Любая посуда этого бренда будет радовать хозяйку и приносить ей огромную радость при приготовлении пищи. А так как серии продаются не только наборами, но и отдельными предметами, хозяйка всегда сможет докупить нужную посуду понравившегося стиля;
  • Последние технологии и качественные материалы. Сегодня покупатели ценят не только красоту и практичность, но и предъявляют другие требования. Каждый год санитарные и гигиенические нормы ожесточаются, поэтому им должна соответствовать посуда. Все изделия BergHOFF проходят все необходимые комиссии и исследования, что подтверждает их безопасность к использованию.

Помимо всего этого в посуде этого производителя применяются собственные патенты. К ним можно отнести: многослойное дно, керамическое покрытие Earth chef, антипригарное покрытие FERMO Ceramic, а также собственная разработка литых сковородок.

Попробовав один раз фирменную посуду, вы вряд ли сможете от нее отказаться.

  • 15 февраля 2013, 13:06
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.