>  Кухни из акрилового пластика / Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Кухни из акрилового пластика

Любому человеку хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным, а мебель не только была бы красивой, но и служила бы долгое время. Наибольшему воздействию окружающей среды подвергается кухонная мебель. На кухне повышенная влажность воздуха, кроме того, кухонная мебель подвергается воздействию высоких температур. Поэтому кухонная мебель должна быть сделана из более прочных материалов, чем обычная корпусная мебель для комнат. Кроме того, материал, из которого сделана кухонная мебель, должен быть обработан специальными составами, повышающими его влаго- и износостойкость. До недавнего времени кухонную итальянскую мебель делали из  натурального древа, ДСП, пластика и металла. Однако, прогресс не стоит на месте и теперь для производства кухонной мебели используются более качественные материалы. Теперь очень популярны кухни, сделанные из акрилового пластика. Этот материал более прочный, чем все вышеназванные. Кроме того, он имеет вид камня, его так и называют – искусственный камень.

Материал обладает высокой влагоустойчивостью, благодаря своей структуре, он не покрывается грибком или плесенью. А еще этот материал термостоек, что немаловажно для кухонной мебели. Структура у акрилового пластика стеклоподобная не пористая, что позволяет легко удалять с поверхности пятна от любых жидкостей, а также следы от горячей посуды. Кроме того, он не подвержен действию бытовых реактивов, таких как алкоголь, уксус или кисломолочные продукты, так что внешнему виду вашей кухни ничего не грозит, даже при неосторожном обращении с ними.

Мыть кухню из акрилового пластика одной удовольствие – этот материал не требует применения каких-либо новомодных средств, достаточно протереть поверхности мыльным раствором, а затем смыть его чистой водой. А еще искусственный камень легко поддается реставрации – зачистите поврежденный участок поверхности наждачной бумагой, а после хорошенько отполируйте.

Акриловые кухни прекрасно вписываются в любой интерьер, а современные технологии могут придать вашей мебели самые невероятные формы.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.