>  Кухня - самая важная часть современного жилища / Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Кухня - самая важная часть современного жилища

Когда к вам забежала подруга поболтать или важный гость посетил ваш дом, что вы обычно делаете? Конечно же, по правилам гостеприимства вы идете поить их чаем. А когда после трудного рабочего дня так хочется расслабиться, куда вы идете? Конечно же, на кухню, чтобы выпить теплого какао с печеньем или другими вкусностями. А общие семейные завтраки, обеды и ужины – разве это не повод весело собраться на кухне и обсудить день грядущий? Да, именно кухня – то самое наиболее посещаемое место в доме, как хозяевами, так и гостями. И как же хочется, чтобы она не только выглядела хорошо, но и была функциональной, а необходимые предметы всегда находились под рукой.

Когда вы только начинаете обдумывать будущую кухню, обычно на первом месте находится дизайн, хоть это и не совсем правильно. Прежде всего, вы должны обратить внимание на удобство. Определиться какая техника и функции должны быть у мебели, а уж затем, по этим критериям подбирать гарнитуру. А разнообразие стилей, вариантов и видов кухонь только помогут вам в этом и, не сомневайтесь, вы найдете то, что хотели изначально, только это будет еще и удобно.

Во время обдумывания функциональности примите во внимание то, что существует 5 главных зон: подготовка, приготовление, хранение, мойка и запасы, — отталкивайтесь именно от этого.

Самый важный и использующийся элемент кухонной гарнитуры – это столешница. Она должна быть только из качественных материалов, ведь вы же не хотите спустя год опять ее менять. Самый приемлемый вариант – искусственный камень, который переносит всевозможные на кухне условия: температуру, удары, воду.

Бытовая техника на кухне – это также крайне важно. Ведь какая современная женщина ею не пользуется?! Позаботьтесь о том, чтобы она располагалась удобно и практично. Тогда ваша кухня станет самым приятным местом для дружеских разговоров и отдыха.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.