> Интерьер / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Интерьер  

Поролоновые обои

Материалов для облицовки внутренних стен помещений на рынке огромное множество. Постоянно выпускаются новые продукты. Одной из таких новинок стали поролоновые обои. Такая разновидность обоев имеет текстильное покрытие, которое скреплено при помощи синтетической поролоновой основы.



( Читать дальше )

Портьерные ткани оптом

На современном рынке – портьерная ткань, это большое разнообразие материалов. Они отличаются практичностью, фактурой, драпировкой, цветовой гаммой и т.п. Очень трудно найти подходящую ткань, среди многообразия.

( Читать дальше )

Выбор ковров

Для оформления любой комнаты требуется высококачественное покрытие для пола, которое будет поглощать все звуки. Одновременно оно должно создавать в помещении атмосферу уюта и роскоши. Их ассортимент велик.

( Читать дальше )

Жалюзи или шторы? Выбираем занавески для дома

В любом доме, будь то загородный коттедж, городская квартира или деревенский домик, важно поддерживать красоту и уют. Сложно представить, что на общее впечатление от жилища оказывают влияние даже такие мелочи, как шторы на окнах.

( Читать дальше )

Гибкая черепица: причины отдать предпочтение именно такому материалу для кровли

Правильно смонтированная поверхность не боится порывистого ветра, сильного дождя и мощного града. Гибкая черепица устойчива к смене показателей влажности и температуры, влагонепроницаемая, не выгорает под воздействием ультрафиолета.


( Читать дальше )

Теплый балкон: подводные камни

Нехватка жилой площади в нашем государстве – явление повседневное. Поэтому существует какая-то часть россиян, которая мечтает расширить свою жилищную площадь за счет лоджии и балкона.

( Читать дальше )

Возводим ленточный фундамент: что нужно знать о разметке?

Перед тем как начинать любые фундаментные работы, следует спланировать доставку инструмента и строительных материалов, подготовить земельный участок и создать саму строительную площадку. В качестве примера мы возьмем классический ленточный фундамент. До появления Интернета все расчеты проводились вручную с помощью калькулятора и справочной литературы. Сегодня для этих целей существует специальные программы, с помощью которых можно просчитать размеры самого фундамента, опалубки и даже арматуры. Итак, возведение начинается с разметки.

( Читать дальше )