> Интерьер / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Интерьер  

Обои - это примитивно?!

Декор стен наиболее ярко представляет интерьер комнаты, поэтому, выбрав тот или иной вид отделки, вы определяете большую часть всего вида помещения. Самым оптимальным решением для отделки жилых помещений является оклейка стен обоями. Многие считают, что данный материал слишком примитивен, однако это уже давно не так.

( Читать дальше )

Преимущества кожаной мебели

Кожаная мебель никогда не выйдет из моды. Как и сотни лет назад, современные производители мебели обращаются к этому материалу, как к надёжному и эстетичному, а все мы видим в ней признак солидности и процветания. Не случайно про повышение по служебной лестнице иногда говорят «пересесть в кожаное кресло»…

( Читать дальше )

Какие виды интерьера существуют на сегодняшний день

В последнее время весьма популярным стало подбирать отдельный дизайн интерьера для каждой комнаты отдельно. Несмотря на то, что сегодня особой популярностью пользуются лишь несколько видов, их существует огромное множество.

( Читать дальше )

Выбор линолеума

Линолеум сейчас пользуется большой популярностью. Он пользуется потреблением из-за своих качеств: прочность, мягкость, недорогая цена, пружинистость. Специалистам следует обращать внимание на некоторые критерии материала.

Линолеум должен быть долговечен. Все это зависит от его толщины и основы. Самый распространенный это бытовой линолеум. Служит такой линолеум обычно 10-12 лет.

( Читать дальше )

Какой интерьер подойдет для загородного дома

Загородный дом — это такое место, куда подавляющая часть людей приезжает отдохнуть, а некоторые проводят в нем какие-то приемы или же деловые встречи и переговоры. Поэтому в зависимости от того, для какой именно цели предназначен такой дом, зависит и вид интерьера, который должен быть в нем. Для того чтобы сделать правильный выбор и не ошибиться, и предназначена данная статья.



( Читать дальше )

Интерьер гостиной в стиле минимализм

Минимализм в дизайне интерьера набирает популярность. Зародившись в ушедшем веке, этот стиль подходит тем, кто ощущает потребность в отдыхе от суеты и предпочитает простые формы. Минималистический дизайн интерьера требует, чтобы все комнаты были выдержаны в одинаковом стиле, сохраняя свою индивидуальность.

( Читать дальше )

Окна для коттеджа

Сейчас все больше людей мечтают о собственном загородном коттедже. Как правило, это случается потому, что люди хотят воплотить в коттедже все свои фантазии о том, как должен по-настоящему выглядеть загородный дом. Хозяин хочет сам решить, сколько комнат будет в его доме, из чего будут сделаны стены дома, какой формы и размера будут окна.



( Читать дальше )

Кухня в стиле кантри: самовар, гжель и медные сковородки

Кантри – это не только музыкальный стиль. Это еще и интерьерное решение, включающее в себя и французский прованс, и скандинавскую лаконичность, и средиземноморский колорит, и простоту русской избы. В стиле кантри оформляются загородные дома, базы отдыха, летние кухни и столовые.



( Читать дальше )

Жидкие обои

Выбирая тот или иной вид обоев для отделочных работ, отдельное внимание следует уделить жидким обоям. Данный строительный материал является достаточно новым, на нашем рынке он появился совсем недавно, но уже завоевал сердца миллионов людей, всё больше потребителей выбирают именно этот отделочный материал для своих стен.



( Читать дальше )

Критерии выбора и самостоятельная установка стеклопакетов

Пожалуй, самым массовым вариантом остекления квартир и балконов являются металлопластиковые окна со стеклопакетами. Ассортимент продукции широкий, производителей – масса. Если ваша квартира построена по типовому проекту, то не поленитесь найти готовые окна, это сэкономит вам до 25% средств.

( Читать дальше )