>  Выбор ковров / Интерьер / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбор ковров

Для оформления любой комнаты требуется высококачественное покрытие для пола, которое будет поглощать все звуки. Одновременно оно должно создавать в помещении атмосферу уюта и роскоши. Их ассортимент велик. Если вы надумали из всего великолепия купить персидские ковры, то перед окончательным выбором можно ознакомиться с ними подробнее. Все эти изделия обладают целым рядом преимуществ.

    Характерные свойства:
  • использование качественного материала (шерсть, шелк);
  • широкое разнообразие цветовой гаммы, схем рисунков и узоров;
  • применение натуральных красителей;
  • отсутствие компонентов, вызывающих аллергию (безопасность для здоровья);
  • долговечность и повышенная износостойкость в эксплуатации.

Все ковры выполняются в разных стилях (от классических и современных до детских и скульптурных). Удивляют они не только своими размерами, но и формами (в виде прямоугольника, овала, квадрата или круга).

Советы при выборе

В зал, гостиную нужно выбрать элитные модели изделий с утонченным дизайном. Таковыми являются ковры ручной работы, которые представлены на сайте. Их можно подобрать к любой обстановке и к каждому конкретному интерьеру. Это может быть винтажный ковер Patchwork 3084 или 3071 разных расцветок.

Недорогие качественные ковры можно приобрести на кухню и в коридор. Основа их – натуральная нить, которая не боится влаги. Это дает возможность легко чистить такие изделия любым средством для мытья. Практичными являются коричневые или серые цвета. Но можно подобрать и более оригинальные и яркие (как однотонные, так и с разнообразными орнаментами).

Мягкие и приятные ковры с высоким и толстым ворсом лучше подойдут для спальни. Интересны модели Overdye Сирия 375х240 (20077) и 234х155 (20014). Они могут представлять собой не только предмет интерьера, удобный в быту, но и быть настоящими произведениями искусств.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.