>  Гибкая черепица: причины отдать предпочтение именно такому материалу для кровли / Интерьер / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Гибкая черепица: причины отдать предпочтение именно такому материалу для кровли

Правильно смонтированная поверхность не боится порывистого ветра, сильного дождя и мощного града. Гибкая черепица устойчива к смене показателей влажности и температуры, влагонепроницаемая, не выгорает под воздействием ультрафиолета.
Оформлять кровлю жилого дома нужно грамотно, ведь это залог уюта и тепла в комнатах, сухости и отсутствия грибков на потолке. Гибкая черепица как универсальный вариант покрытия крыши представлен на электронных страницах каталога торговой площадки в ассортименте. И это несмотря на то, что он является достаточно новым видом настила.

Преимущества использования

Изделия из черепицы в качестве кровельных материалов используются достаточно давно. А вот ее аналог с эластичными и практическими характеристиками появился на полках магазинов сравнительно недавно.

Большинство потребителей выбирает стройматериал с позиции соотношения цены и качества. В случае с гибкой черепицей указанные характеристики в полной мере соблюдены.

Кроме этого, изделие обладает следующим набором преимуществ:

  • эластичностью;
  • надежностью;
  • долговечностью;
  • практичностью.

Из названия ясно, что товар имеет отличные свойства, позволяющие монтировать полотно на изгиб. Именно потому такая черепица незаменима при оформлении покрытия сложной и нестандартной по конфигурациям крыши с выступами, башнями и криволинейными полотнами.

Надежность обеспечивается посредством возможности применять при температурных показателях до -50 градусов по Цельсию. Ничего не случится с плиткой и в знойный летний день. Правильно смонтированная поверхность не боится порывистого ветра, сильного дождя и мощного града. Гибкая черепица устойчива к смене показателей влажности и температуры, влагонепроницаемая, не выгорает под воздействием ультрафиолета. Долговечность стройматериала приличная. Она измеряется показателем от 15 лет.

Практичность обусловлена за счет использования модификаторов в составе изделия. Шероховатая поверхность обеспечивает антилавинный эффект. Крыша, отделанная гибкой черепицей, — стойкая к коррозии и распространению грибков.

Визуальные критерии выбора

В число неоспоримых преимуществ мягкой черепицы принято относить широкий ассортимент по части визуальных эстетических характеристик.

По текстуре изделия имитируют:

  • соты;
  • чешуйки;
  • ромбы;
  • прямоугольники;
  • треугольники и прочее.

Существует немало цветовых решений. Это позволяет подобрать материал, который отлично гармонирует с оформлением фасада дома и ландшафтным дизайном.

Процесс покупки черепицы в интернет-магазине «1ПЛАТФОРМА» значительно упрощен. Это обусловлено наглядностью представленных образцов и подробным описанием каждого из них.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.