>  А у меня появился бамбук))) / Комнатные растения / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

А у меня появился бамбук)))

Конечно, куда больше,  мне хотелось, что бы у меня появилась  наконец-таки собака, но поскольку все домашние против этой затеи, то у меня появился бамбук…
Появился он чисто случайно и теперь почти не знаю, что с ним делать и как правильно ухаживать. Очень боюсь его погубить. Смотрится очень оригинально и необычно) Но я даже не представляю, что из него в последствии вырастет, может быть, целое дерево, а может быть и куст, если вообще я его не угрохаю…случайно… Продавец мне лишь сказала, что пересадить его стоит лучше всего осенью, следить за поливом  и что он любит полутень. Хотя в сети, я наоборот нашла информацию о том, что бамбук любит хорошо освещенную местность…вот теперь и думаю…как мне лучше за ним следить))) По сему если у кого есть какой-то опыт по уходы за подобным растением, то очень прошу у вас совета)))

P.S. Если  будет расти слишком здоровым, то решила что перенесу его в офис))) там хоть место есть)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

+
0
Спасибо)) ознакомлюсь))) если очень большой вырастет ;-) то озеленю офис
avatar

UshkiNaMakushke

  • 17 мая 2009, 17:25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.