>  Цветы в интерьере / Комнатные растения / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Цветы в интерьере

Осуществить свою мечту об интересном интерьере и уютном доме вам помогут цветочные композиции. Если вы хотите наполнить атмосферу комнаты романтическим настроением, то помогут вам в этом композиции из цветов, помещенных в горшки на деревянных подставках.

Их можно удачно разместить на подоконниках, красивых кружевных подушках или декоративных табуретах Размещая цветы на окне, помните, что оптимальный вариант для них — окна пластиковые, которые уберегут даже нежные растения от сквозняков. В украшенных лепниной из ракушек или морских камней, изящно будут смотрятся луковичные растения. Так же, их можно оригинально разместить в разной кухонной утвари. Например, в фарфоровом чайнике, красивом блюде или бокале. Вы можете сочетать разные цвета растений при высадке. Но не стоит помещать желтые нарциссы в одну вазу с гиацинтами, тюльпанами или другими цветами. Если интерьер вашего жилья исполнен в светлых тонах, то цветовые композиции холодных оттенков идеально впишутся в общий фон.

Современная обстановка с обилием декоративных элементов ручной работы, гармонично сольется с композицией из разноцветных тюльпанов, подснежников или нарциссов. Можно комбинировать не только цветы одного вида, но и дополнять их другими сортами. Для современного стиля вы можете разместить цветочные композиции в прозрачные вазы или стаканы, или вазоны.

Это придаст интерьеру прозрачности и легкости. Стиль модерн хорошо дополнят яркие композиции, помещенные в не менее яркие и оригинальные по своей форме емкости. В этом стиле можно позволить себе любое смелое и креативное решение. Задорно и не обычно будут смотреться в ведрах с пестрым принтом, горшках и вазонах с аппликациями, вязаных чехлах, надетых на вазоны и, даже в формочках для кулинарной выпечки разноцветные тюльпаны, крокусы, амариллисы, гиацинты и другие луковичные растения. Разнообразие цветов, вазонов и, конечно же, ваша фантазия помогут создать настоящий рай в вашей квартире.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.