>  О выборе золотого кольца / Мода / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

О выборе золотого кольца

Необходимо золотое кольцо? Тогда вам прямая дорога в ближайший ювелирный магазин. Но, конечно же, перед тем как туда направляться, мы рекомендуем сформулировать набор требований, которые стоит предъявить к конкретному изделию и определится с моментами, на которых необходимо заострить внимание. Пару простых советов по этому поводу мы хотим предоставить.

Первым делом, вам необходимо определиться с пробой. Это важно и с точки зрения финансов, и с точки зрения практического использования. Чем больше проба – тем больше стоимость ювелирного изделия, и тем лучше оно выглядит визуально. Но с другой стороны, чем больше проба – тем больше мягкость материала, соответственно кольцо бесконечность из чистого золота намного легче повредить. Вам необходимо найти компромисс между вашими финансовыми возможностями и визуальным совершенством будущего приобретения. Оптимальный вариант во многих случаях – это 585 проба, что означает, что в изделии находится почти 60% золота, а остальное составляют примеси. К слову, чистое золото максимальной пробы плохо подходит для повседневного использования, так как чем меньше в нем дополнительных добавок, тем больше оно теряет в прочности.

Если у вас проблемы с финансами, то возможно стоит обратить внимание на кольца не золотые, а с золотым напылением или кольца, которые изнутри раздуты, чтобы придать украшению объем, сэкономив на материале. Оба варианта будут дешевле, но оба варианта обладают одним недостатком – такие кольца быстро разрушаются. Дутые кольца страдают от разрушения стенок, а кольца с напылением могут терять свое покрытие из-за внешнего воздействия.

Стоит обратить внимание и на форму кольца. Так, если вы планируете носить кольцо в повседневной жизни, то вам нужно кольцо без камней и украшений, консервативной формы, без излишеств. В противном случае оно будет мешать вам, и доставлять неудобство. Но если наоборот, вы хотите надевать ювелирные украшения только на определенные случаи жизни, то ценный камень или оригинальная форма будут желательны.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.