> Мода / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мода  

Следует ли делать пирсинг, тату?

Татуировки, пирсинг, любые другие варианты моддинга тела – это то, что нынче является модным. Впрочем, такая «мода» существует уже сравнительно давно, периодически она становится более популярной, а иногда – заметно приутихает.

( Читать дальше )

Как выбрать стрижку, прическу?

Чаще всего люди предпочитают стабильность, мы не любим что-то новое, поскольку это нас пугает, причем речь идет не только о стрижке и прическе, но и работе, одежде и т.д.

( Читать дальше )

Модная верхняя одежда больших размеров для женщин: какая она?

Бесформенные балахоны, куртки и пальто непонятного кроя – обо всех этих вещах женщинам с «пышной» красотой нужно навсегда забыть. Современный рынок давно изменил отношение к верхней одежде из категории батал. Сегодня подобные модели – образец женственности, стиля и оригинальных дизайнерских решений.



( Читать дальше )

Как правильно одеваться, чтобы ваш любимый всегда обращал внимание именно на вас?

Конечно, как только вы встретили свою вторую половинку, то он всегда обращал внимание только на вас, даже не пытался поглядывать на других девушек.

( Читать дальше )

О выборе золотого кольца

Необходимо золотое кольцо? Тогда вам прямая дорога в ближайший ювелирный магазин. Но, конечно же, перед тем как туда направляться, мы рекомендуем сформулировать набор требований, которые стоит предъявить к конкретному изделию и определится с моментами, на которых необходимо заострить внимание. Пару простых советов по этому поводу мы хотим предоставить.



( Читать дальше )

Чем хороша ковровая плитка?

Когда речь заходит о ковровом покрытии пола, чаще всего всем на ум приходит злободневный ковролин. Однако существует еще одна разновидность коврового покрытия такая, как ковровая плитка, которая не менее популярна, нежели ковролин.

( Читать дальше )