> Семья / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Семья  

Надежная охрана массовых мероприятий


Торжество, массовое гуляние, спортивное соревнование, концерт популярного исполнителя, банкет – это важные, радостные и ответственные мероприятия. Никому не хочется, чтобы праздник был омрачен непредвиденным инцидентом:  кражей, диверсией, дракой, пожаром, вандализмом, терактом или иным происшествием.

( Читать дальше )

Первая свадебная годовщина: что дарить друг другу?

Считается, что в первый год, прошедший после свадьбы, молодожены лишь успевают немного лучше друг друга узнать, и отношения их еще непрочны – как ситец. Именно поэтому первая годовщина и называется ситцевой.



( Читать дальше )

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

Каждый год у вас будет возникать этот вопрос, и каждый год ответ на него будет находить все труднее, ведь с годами понять, что нужно второй половине, с одной стороны легче, а с другой – трудно найти то, чего вы еще не дарили.


( Читать дальше )

Жемчужная свадьба: что супругам подарить друг другу?

Если вы готовитесь отметить жемчужную свадьбу, это значит, что ваш союз уже прочен и крепок, ведь вы прожили вместе три десятка лет. И, разумеется, подарок, который вы преподнесете супруге, должен непременно быть особенным, олицетворяющим вашу нежность, уважение, преданность и, конечно, любовь.


( Читать дальше )

Новогодние подарки

Не только взрослые, а и дети ожидают от новогодней ночи чего-нибудь сказочного и необычного, в том числе и подарков. Именно подарки должны принести радость, а не разочарование. Давайте разберемся, как правильно выбирать презенты на Новый год?

( Читать дальше )

Задачи дипломной работы. Что писать, о чем рассказывать

Цель дипломной работы может быть достигнута в процессе выполнения последовательных операций, связанных друг с другом в единую цепочку, где каждое звено является продолжением другого.

( Читать дальше )

Одеяло для аллергиков

Если природа обделила вас радостью жить без аллергии, вы, наверняка, сталкивались с огромным количеством проблем. Живые цветы, животные в доме для многих аллергиков – табу. Немало хлопот возникает и с выбором постельного белья: некоторые, даже натуральные материалы пагубно влияют на организм аллергиков, вызывая все новые обострения заболевания. Так бывает с пуховыми и шерстяными наполнителями для одеял и подушек. Но есть материалы, которые не вызывают никаких реакций организма, а за последние несколько лет текстильная промышленность представила и так называемые антиаллергенные синтетические одеяла. Рассмотри все виды безопасных для аллергиков постельных принадлежностей.

( Читать дальше )

Сон это дар природы

Наверное, никто не станет спорить, что сон, это дар природы. Если бы мы не спали, то могли бы больше успеть, скажут некоторые. Но ведь так думают, в основном, люди молодые, и, при этом, весьма любящие поспать. Отдых, сон — это возможность «перезагрузки мозга». Недаром еще Царевна Лягушка, а за ней и другие умные герои сказок, говорили «утро вечера мудренее».

( Читать дальше )