>  Семь идей подарков супруге к 8 марта / Семья / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Семь идей подарков супруге к 8 марта

Вряд ли найдется мужчина, даже самый внимательный и заботливый, который бы не ломал голову над вопросом – что же купить любимой супруге к Восьмому марта? Ведь подарком хочется удивить и порадовать, да еще и угодить.

1.      Совместная фотосессия. Мужчины уделяют мало внимания фотографиям, а для женщины фотосессия – это не только возможность обзавестись осязаемыми воспоминаниями, но еще и почувствовать себя настоящей звездой.

2.      Уборка и подарки. Возьмите уборку накануне праздника на себя – наверняка жену порадует уже это. А в процессе наведения порядка спрячьте в квартире небольшие подарки – помаду, конфеты, брошь, брелок, красивую ручку, записную книжку и т.д., не забыв оставить для жены записки-подсказки, которые облегчат поиски.

3.      Кулинарный подарок. Ужин или завтрак, приготовленный руками заботливого мужа, — отличный презент к празднику. Только постарайтесь, чтобы блюдо было все же сложнее яичницы, а еще лучше – чтобы этих блюд было несколько, и все – любимые вашей женой.

4.      Индивидуальный подарок. Такой можно заказать у мастера хенд-мейда. Им может стать фоторамка, альбом для фото, оформленный в технике скрапбукинга, индивидуально выполненная обложка для ежедневника, авторская сумка и даже ее портрет, написанный по фотографии. Не забудьте изучить предложения заранее, чтобы выбрать понравившееся.

5.      Абонемент. В спа- или косметический салон, на массаж или индивидуальные фитнес-тренировки, а может быть – на мастер-класс или курсы, которые она давно хотела посетить. Подобная забота обязательно будет оценена, и вы получите звание внимательного мужа.

6.      Шоппинг. Заранее предупредите ее о том, что согласны на совместный шоппинг, в ходе которого она сможет купить себе 8 любых вещей. Конечно, такой поход может быть несколько разорительным, однако траты стоят радости, которую испытывают женщины от походов по магазинам.

 

7.      Белье. Выберите то, которое вам хочется на ней видеть, главное – угадать с размером. Наверняка жена будет рада такому подарку, ведь красивого белья много не бывает. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.