>  Первая свадебная годовщина: что дарить друг другу? / Семья / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Первая свадебная годовщина: что дарить друг другу?

Считается, что в первый год, прошедший после свадьбы, молодожены лишь успевают немного лучше друг друга узнать, и отношения их еще непрочны – как ситец. Именно поэтому первая годовщина и называется ситцевой.

 Однако не обязательно дарить то, что предписывают традиции – ситцевые изделия можно заменить хлопчатобумажными, например, заказав принт на футболку на сайте http://SanyaSpb.ru/futbolki/printy-na-futbolke-odezhde/. Вообще же вариантов масса, и ниже вы найдете несколько.

Если все же решите следовать традициям – выбирайте разнообразные ситцевые полотенца, занавески, постельное белье. Тем не менее, согласитесь, что такие подарки больше подходят в качестве дара от родственников, чем то, чем обмениваются муж и жена. Поэтому, чтобы не нарушать символику, — обменяйтесь ситцевыми платочками, а в дополнение купите что-то еще.

Отличным памятным сувениром могут стать часы или ювелирные украшения, особенно, если вы попросите выгравировать на них дату. Наверняка порадует вашу вторую половину и хорошо оформленный альбом или фотокнига со своего рода фотоотчетом за первый год вашей жизни в браке.

Если столь серьезных подарков не хочется – остановите выбор на все той же футболки с принтом, ведь украсить ее может все, что угодно: от пламенного признания в любви до ваших совместных фотографий – свадебных или сделанных в течение года после бракосочетания. Кстати, ситцевое белье или скатерти тоже можно разнообразить подобными рисунками и надписями – выглядят они очень эффектно.

Если у обоих все нормально с чувством юмора – купите забавные подарки, например, варежки для влюбленных или одинаковые свитера – чтобы все точно знали, что вы – семья.

Но, разумеется, как и почти всегда, намного важнее содержимого коробки с подарком – ваши чувства и отношения, и, если вы смогли их укрепить за этот год – смело считайте, что лучший подарок второй половине вы уже сделали. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.