>  Битс. Порадуй себя чистым звуком / Семья / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Битс. Порадуй себя чистым звуком

Чего только не придумают дизайнеры. Для любителей музыки созданы разнообразные наушники, которые могут выделяться массивной формой или предстать в миниатюре. В последнее время очень популярен стиль ретро. И наушники он не обошел стороной. Дизайнеры придумали использовать деревянные вставки, а дерево, как известно, здесь лучший материал. Такие наушники невольно навевают воспоминания о далеких 80-х годах, но при этом выглядят дорого и стильно. Порадовали и японцы, которые также почерпнули вдохновение из прошлого века. Они смогли технически обновить легендарную модель Audio-Technica ATH-2. А современные наушники от компании Beats продолжают бить рекорды продаж.

Чем привлекают Битс?

Основатели Битс участвовали в различных церемониях награждения, в том числе и Innovator Of The Year. Этой награды удостаиваются настоящие инноваторы, которые определяют, что завтра будет модно. Каждый год в церемонии участвуют только самые влиятельные и талантливые люди. Доктор Дрэ и Джимми Айовин смогли доказать всему миру, что наушники премиум-класс могут быть доступны всем. Каждый может наслаждаться музыкой именно такой, как задумал ее композитор. Наушники не только дают почувствовать музыку, но и подавляют внешний шум, чтобы вы с головой погрузились в звучание мелодии. К тому же они выглядят дорого и стильно, что укажет на финансовый статус их владельца. Основатели Beats заслужили право диктовать моду в этой сфере.

Купить Monster Beats Pro доступно по приемлемым ценам. Вы платите не только за известный всему миру и раскрученный бренд, но и за:

  • качество (надежные материалы, использованные для создания моделей, выдерживают удары и не боятся падений);
  • удобство (кожаные амбушюры идеально прилегают, а оголовье, повторяя форму не давит на ушные раковины);
  • уникальный дизайн (словно спортивное авто, наушники не имеют стыков и торчащих соединений).

Стоимость наушников от Доктора Дрэ не самая низкая. Возможно, кто-то посчитает, что есть и другие достойные модели. Но это уже дело вкуса и решать только вам. Стоит отметить, что музыка в наушниках Monster Beats будет не просто кристально чисто звучать в ушах, а станет вибрировать в глубине вашей груди.

Интересный факт!

Доктор Дрэ выпустил альбом Detox, и в честь него была создана лимитированная серия одноименных наушников. Оголовье устройства украсила надпись «Detox». Такая эксклюзивная вещь придется по вкусу фанатам Дрэ.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.