>  Холодильники Samsung / Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Холодильники Samsung

Корейская фирма Samsung – один из мировых лидеров по производству электроники, бытовой техники, телекоммуникационного, аудио- и видеооборудования. За более чем 70 лет существования на рынке компания заслужила доверие миллионов потребителей по всему миру. Философия Samsung – это всегда идти в ногу со временем, для того чтобы в максимальной степени соответствовать ожиданиям покупателей. Такому принципу отвечает любой вид продукции – холодильник, плазменная панель или же кухонный комбайн.

 

Холодильное оборудование Samsung представлено широким модельным рядом, предназначенным как для использования в быту, так и на предприятиях общественного питания. В числе основных преимуществ холодильного оборудования этого корейского производителя:

 


  • повышенная экономия электроэнергии

 

Приборы расходуют приблизительно на 20% меньше энергии, чем стандартные приборы. Такая экономичность достигается благодаря внедрению самых современных технологий.

 

Так, для освещения используется светодиоды, которые отличаются низким потреблением энергии, при этом выделяют очень малое количество тепла. Срок их эксплуатации – примерно в два раза больше, чем у обычных лампочек. Благодаря использованию светодиодов продукты не подвергаются температурным перепадам, а счета за электричество уменьшаются. Экономии энергии способствует и использование компрессора с цифровым инвертором.

 


  • интеллектуальная система работы

 

Любой холодильник Samsung последнего поколения оснащается интеллектуальной системой, отслеживающей условия работы прибора. Высокочувствительные датчики отслеживают изменения температуры на кухне и в холодильных секциях, влажности внутри камер. Затем эти и ряд других показателей система приводит в состояние, оптимальное для поддержания свежести продуктов.

 


  • наличие цифрового компрессора

 

Эта одна из основных частей конструкции холодильного оборудования, способная менять режим функционирования в зависимости от того, как вы пользуетесь бытовой техникой.

 


  • широкий выбор моделей

 

Для большой семьи или же для производственных целей потребуются более вместительные камеры. Тогда стоит приобрести купить холодильник Side by Side, имеющий две вертикальных двери. Такие модели оснащены отделениями с различными микроклиматами, например, предназначенными для хранения молочных продуктов или имеющими повышенную влажность.

 

На выбор покупателя – модели как с нижним, так и верхним расположением морозильной камеры. Выбор зависит от того, какой секцией вы пользуетесь чаще. В большинстве случаев удобнее купить модель с морозильной камерой, расположенной в нижней части холодильника.

 

  • 13 февраля 2013, 16:25
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.