> Кулинария / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Кулинария  

Лучшие блюда из трески

Рыба – важный источник витаминов и микроэлементов для организма, именно поэтому она должна быть в рационе каждого человека. Несмотря на то, что стоимость рыбы в магазинах сегодня существенно возросла, треска по-прежнему остается одной из наиболее доступных по цене. К тому же этот продукт отличается весьма интересным вкусом.



( Читать дальше )

Рецепты приготовления кофейных напитков

Кофейные напитки подают к столу в горячем или холодном виде.

( Читать дальше )

Выбираем качественную рыбу

Без рыбы наш рацион лишится множества полезных компонентов, поэтому многие стремятся употреблять рыбные блюда хотя бы один раз в течение недели. Тем более, что сегодня на прилавках рыбных рынков  и магазинов мы находим огромное разнообразие сортов и видов рыбы и морепродуктов.

( Читать дальше )

Как правильно хранить вино в домашних условиях

Для недолгого хранения вина условия есть практически в каждом доме, всего лишь нужно найти изолированное от света, тихое прохладное место. Но для того, чтобы выдержать вино в течение длительного срока, нужно обязательно создать оптимальные условия хранения.

В течение многих веков для хранения вина люди строили специальные подвалы. И такие подвалы являются идеальным местом, так как там тихо, прохладно, темно и влажно.

( Читать дальше )

Выбираем торт

Мы по-прежнему покупаем торты, чтобы отметить какие-либо торжественные случаи, хотя нередки и случаи, когда торт становится десертом к кофе или чаю во время обычной дружеской «посиделки». Так или иначе, спрос на торты не падает, а значит, нужно обязательно точно знать, как подобрать качественное лакомство.



( Читать дальше )

Продукты для суши: выбираем правильно

Сложно отыскать того, кто был бы равнодушен к суши и роллам. Необычный вкус, приятный внешний вид и несомненная польза этих блюд постоянно добавляют им все новых поклонников.



( Читать дальше )

Ее величество – красная икра!

Отношения с этим нежнейшим продуктом, который сравним с россыпью красных бусин на нашем столе, нужно строить деликатно и почти в романтическом стиле. Можно начать с флирта – это парочку икринок для аппетита, как говорится, затем идет момент искушения, икра с блинами, например. Ну и заключительный момент – это настоящее наслаждение и целый ритуал – пару ложек с горкой, из хрустальной вазочки или серебряной икорницы.

( Читать дальше )

Пицца ценой как средний автомобиль и салат за тысячу долларов

В разных странах мира готовятся такие блюда, которые простым смертным не по карману – на их приготовление уходят лучшие продукты, а тонкости рецептуры далеко не всегда держатся в секрете. Предлагаем рассмотреть несколько таких блюд.

( Читать дальше )

Выбираем рыбу

В преддверии праздников выбор продуктов для праздничного стола особенно актуален. А поскольку рыбные блюда для многих на столе обязательны, то и поговорим мы о том, как выбрать в магазине качественную рыбу.

( Читать дальше )

Мятно-лаймовый чай. Как приготовить?

Всем известно, что летняя жара просто несносна. И мы стараемся употреблять больше живительной влаги, чтобы нам было комфортно.

 В мире существует большое многообразие напитков, которые позволяют на некоторое время забыть о невыносимой жаре, а организму подарить великолепное чувство прохлады.

( Читать дальше )