>  Украшаем новогодний стол / Кулинария / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Украшаем новогодний стол

Сервировка делает праздничным новогодний стол. Стиль зависит от предпочтений.

Комната с классической мебелью нуждается в строгой сервировке, а такому стилю как хай-тек — фантазийный стиль. Блюда оформляют нужным образом.

Для гламура можно золотом декорировать стол. Стол украсит венок с позолоченными еловыми ветками и шишками на проволочной основе. Поставьте свечи в центр венка. Используйте фарфоровую или прозрачную посуду для сервировки. Салфетки свернутые в рулон перекрутите золотым шнуром. Разложите шишки позолоченные в произвольном порядке.

Можно оформить семейное торжество в красно-белой гамме. Белую скатерть можно дополнить красными салфетками, алыми свечами, разложите на тарелках букетики веток ели. Хлеб подать в корзинках. Приготовьте горячее в глиняных горшочках.

Можно оформить дружеские вечеринки в эклектичной манере. Вместо цветов поставьте стеклянную вазу в центр стола, с елочными шарами и гирляндой с лампочками. Будут хорошо смотреться канапе и разноцветные тарталетки. Можно подать фрукты в многоярусных вазах. Для новогоднего настроения можно припорошить сахарной пудрой фрукты, чтобы сымитировать снег.

Уделите все внимание декору фирменного блюда. Например, птицу подайте на большом блюде, разложив красиво капусту, бруснику, яблоки и апельсины, в виде лилий. Птице на ножки наденьте бумажные белые розетки. Гарнир цветной добавит блюду большую нарядность. Можно окрасить рис шафраном, а картофельное пюре — свекольным или морковным соком.

Украсьте стол сладкими елочками, сделанными из растопленного черного или белого шоколада. Припорошите их сахарной пудрой,  изображая снег. Фигурки выставите на блюдо или торт ими декорируйте.

Поставьте на стол празднично украшенную бутылку с шампанским.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.