>  Свадебный торт / Кулинария / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Свадебный торт

Ни один свадебный банкет не может обойтись без оригинального торта. Если вы доверите его изготовление профессионалам, он действительно станет таким. На данный момент большинство частных, да и некоторые государственные кондитерские имеют отличный опыт по изготовлению свадебных тортов. При этом дизайн, фигурка на свадебный торт, его вкус могут быть как и по примеру уже сделанных ранее, так и с добавлением вашей фантазии.

В Америке и Европе декорированные съедобными цветочками многослойные торты уже считаются традицией. У нас они только начинают набирать обороты популярности. Если еще добавить ко всему этому великолепию яркую глазурь в нестандартном оформлении – это придаст оригинальности главному свадебному блюду.

Тем, кто предпочитает блеск, шик, завершенность образа и неповторимость свечей, рекомендуем обязательно дополнить ими свадебный торт. Закажите красивую конструкцию с подсвечниками и поместите ее на вершину торта. Проверьте обязательно, чтобы рисунки внизу были верными и правильно подобранными – это сделает ваш торт уникальным и идеальным, в который не нужно ничего добавлять или убирать.

Можете экспериментировать с конструкцией опорой, размещая ее уровни отдельными тортиками, что даст возможность удобно резать кондитерский шедевр.

Если кто-то из молодоженов, или оба, любители шоколадного изобилия, заказывайте шоколадный свадебный торт, который соединит в себе палочки черного, молочного и белого шоколада. При этом можно украсить торт хрустящими маленькими шариками в шоколадной глазури. Любители ягод и фруктов могут украсить свадебный торт малиной или клубникой. Из ягод всегда получается не только оригинальный и красивый свадебный торт, а еще и очень вкусный. 

Обратите внимание на украшение торта в виде веселой тематической сценки, которая подарит настроение как новобрачным, так и всем приглашенным.

  • 16 августа 2012, 10:28
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.