>  Где покупать авиабилеты / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Где покупать авиабилеты

Сейчас можно купить авиабилеты в специальных агентствах, авиакомпаниях, через интернет и по телефону.

Давайте рассмотрим детально все варианты.

Покупка авиабилетов в авиакомпании

Большинство авиакомпаний занимаются продажей билетов самостоятельно, с этой целью открывая в крупных городах собственные авиакассы. Если вы купите билет в кассе авиакомпании, сможете сэкономить на различных дополнительных сборах, которые установлены в независимых агентствах.  Если вам потребуются авиабилеты в Москву, адреса офисов продаж можно найти в интернете на сайте авиакомпании.

Покупка авиабилетов в агентствах

Не всегда авиакомпаниям выгодно открывать собственные офисы, так как очень часто сумма доходов ниже, чем сумма расходов на содержание офиса. Именно поэтому организовывается продажа авиабилетов через независимые агентства. Стоит отметить, что стоимость билетов в агентствах не всегда дороже, ведь зачастую они зарабатывают на комиссионном вознаграждении, которое уже заложено в тариф. Выгодна покупка авиабилетов в таких конторах тем, что агентства сотрудничают с разными компаниями, поэтому могут порекомендовать вам оптимальный выбор перевозчика.

Покупка авиабилетов по телефону

Многие крупные авиакомпании создают телефонные службы, которые обслуживают желающих купить авиабилет. Имеют свои телефонные службы и многие агентства. У вас есть возможность забронировать по телефону место на рейс, но процедура приобретения билета завершается только после передачи денег за переезд – в пункте оплаты, в агентстве или курьеру, который доставил авиабилет.

Покупка билетов через интернет

Развитие компьютерных технологий дало возможность создать новый метод приобретения авиабилетов – через интернет. Оформляйте банковскую карточку, заходите в интернет, и через короткий промежуток времени вы подберете для себя наиболее подходящий рейс и выгодный тариф. 

  • 15 августа 2012, 05:10
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.