>  Инвестиции в недвижимость / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Инвестиции в недвижимость

Долгосрочные инвестиции в недвижимость – это одновременно прибыльные и убыточные вложения или смогут защитить ваши сбережения, частично их приумножив. Доход от инвестиционных проектов зависит от выбора стратегии поведения и от нормы доходности, на которую вы рассчитываете.

Германия – это наиболее выгодная страна для того чтобы вкладывать в ее недвижимость долгосрочные инвестиции. Она подойдет именно тем, кто хочет вложить надежно свои деньги в выгодные проекты. Сегодня на рынках недвижимости Германии открыто много возможностей для того чтобы вложить иностранные долгосрочные инвестиции. Это могут быть квартиры, дома, отели, студенческая недвижимость и многое другое. Так же всегда будет цениться элитная недвижимость в Москве, столице нашей родины.

 

Для того чтобы снизить степень риска и повысить доходность, можно приобрести недвижимость, привлекая кредитные средства. Иностранные граждане могут получить ипотеку в немецких банках. Германия предъявляет строгие правила к заемщикам, поэтому отбирает только платежеспособных инвесторов. В результате такого отбора рынок недвижимости охраняется от ажиотажного спроса на жилье и сохраняет при этом стабильный рост цен без скачков. Заемщики могут получить кредит на выгодных условиях.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.