>  Как сэкономить на ремонте? / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как сэкономить на ремонте?

Существенно сэкономить на косметическом ремонте можно, организовав ремонт своими усилиями. Однако если у вас таланта к ремонту нет, а сэкономить все же хочется, мы отыскали несколько советов, которые вам помогут.
Например, заказать ремонт квартир в нижнем новгороде. Среди большого количество компаний, которые предлагают своим услуги по ремонту квартир, выберите ту, которая отличается лучшими отзывами среди благодарных клиентов, например, «Ваш Дом-НН».

Экономия на рабочей силе

Если вы ограничены в своих средствах, не стоит обращаться за помощью в дорогие компании. Выберите хорошую солидную фирму, поищите монтаж электропроводки в квартире в их листе расценок на сайте.

Экономия на отделочных и строительных материалах

На этом тоже можно существенно сэкономить средства. Но не доходите до безумия и фанатизма. Как и в других случаях, нужно искать золотую середину в соотношении цена-качетво.

Экономия на оборудовании

К такому оборудованию относится вентиляция, отопительные приборы, электрика, сантехника. Экономить на таком оборудовании можно, только в том случае, если иметь чувство меры. Некачественные и дешевые приборы поломаются на следующий день после эксплуатации, при этом, что цены на ремонт и так высокие.

На чем еще можно сэкономить?
1. Если вы организовали ремонт в детской комнате, не стоит покупать слишком детские обои, так как они дорого стоят и мультяшные герои быстро наскучат вашему ребенку, как только он немного повзрослеет. Подберите в детскую однотонные обои и скомбинируйте их со сказочными.

2. Помогает сэкономить деньги покупка определенные строительных материалов по объявлениям (например, цемент, брус). Как правило, через объявления продается материал, который не был использован при других строительных работах, поэтому эти материалы сильно отличаются в цене.

3. Обратите внимание на обои под покраску. Такие обои на порядок дороже, нежели бумажные, но у них есть особенное преимущество: они длиннее и шире, а их структура, напоминающая рогожку, никогда не утомляет глаз. Спустя несколько лет, когда этот цвет обоев вам надоест, его можно будет просто перекрасить, чего не скажешь о бумажных. Повторять такую манипуляцию можно от 8 до 10 раз.

4. Кухонные полы лучше покрыть плиткой. Это стоит дороговато, но лучше это сделать, так как спустя 10 лет линолеум потеряет свой отличный вид и придется тратиться снова.

5. Для батарей, окон и дверей можно приобрести краску белого оттенка.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.