>  Выгодно ли брать бытовки в аренду / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выгодно ли брать бытовки в аренду

Бытовки всегда пользовались большой популярностью у застройщиков. На это есть свои причины. Их можно применить в качестве столовой, медицинского блока, охранного пункта или, например, в качестве хозяйственной части. Эти конструкции относительно недороги, однако застройщикам, которые постоянно работают на разных объектах, а также рассчитывают свой бюджет до последнего рубля, не всегда выгодно приобретать их. Для них более актуальным решением становится услуга аренды бытовки.

Преимуществ у такой услуги, как аренда строительных бытовок, достаточно много. В первую очередь, таким преимуществом является экономия. Она проявляется не только в отсутствии необходимости покупать конструкцию, но и в отсутствии платы за ее ремонт, содержание.

У компании пропадает масса проблем и обязательств, которые связаны с хранением бытовок. Ведь не всегда они будут задействованы на строительной площадке, и в перерывах между проектами их требуется где-нибудь оставить. Притом оставить под охраной и надежной защитой от разных внешних факторов.

Как правило, аренда сопровождается доставкой бытовок со стороны исполнителя. Компания использует для этих целей специальный манипулятор, который легко проедет на строительную площадку и поставит заказанную вами бытовку в нужное место. Иногда эта услуга входит в стоимость заказа, а иногда оплачивается дополнительно. Но она не настолько дорога, для того чтобы отказаться от нее. Соответственно, и транспортировка этого массивного предмета тоже ложиться на плечи обслуживающей вас компании. В большинстве случаев обратно вагон забирается за счет владельца.

Обычно блок контейнер металлический изготавливается из многослойного материала. Компании сдают в аренду именно такие бытовки, так как они отличаются высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Вы сможете быть уверены, что они доедут до ваших строительных площадок в целости и сохранности, так как арендодателю крайне невыгодно портить свое же имущество. Такой гарантии нет, если вы перевозите собственную бытовку при помощи нанятой спецтехники.

Некоторые компании арендуют конструкции на очень долгий срок. Гибкий график аренды – это еще одно преимущество. Вы сможете заключить договор на один период, а затем продлить его еще на несколько недель или месяцев. При желании можно указать срок использования бытовки с точностью до последнего дня. Это будет очень экономично со стороны вашей компании.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.