>  Аренда генераторов / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Аренда генераторов

Аренда дизельных генераторов сейчас очень распространена. В связи многими экономическими проблемами, не каждый может позволить купить себе генератор. Поэтому аренда, как генераторов, так и других вещей пользуется спросом. Следовательно, чтобы не было вопросов, составляют условия аренды.

-Выплата средств по аренде производится по авансовой системе, то есть, внеся аванс, вы можете пользоваться прибором, а в конце эксплуатации отдать остальную часть денег.

-Нагружать прибор нужно свыше 30 процентов, но не выше 100 процентов, для более долгого срока службы нужно держать аппарат в рабочем состоянии то есть не оставлять надолго без работы или наоборот сильно перегружать его.

-Минимальный срок аренды генератора один день, но существуют генераторы очень большой мощности, которые нуждаются в специально транспортировке для них минимальный срок 2 недели.

-Цена аренды зависит от аппарата его характеристик, также дополнительные услуги, которые могут предоставить фирмы, тоже оплачиваются.

— Цена за доставку аппарата осуществляется заказчиком, в нее входит километраж и время доставки.

У аренды есть несколько характерных преимуществ.

-Малые затраты. Так как генератор стоит не малых денег то, взяв его в аренду, вы платите малую часть от его действительной цены. Доставка и транспортировка тоже не сильно затратное дело.

-Нет необходимости искать, кто и как доставит оборудование в указанное место, так как чаще всего это делают сами организации предоставляющие аренду.

-Короткие сроки. Если генератор нежен вам всего на несколько дней, а потом он вам вообще не сгодится то аренда как раз для вас, так как сроки аренды варьируются от 1 дня до месяца и больше. А взяв его в магазине, вы просто потратите кучу денег зря, если знаете, что дальнейшее использование вам не будет нужно.

-Ремонт и обслуживание. Приобретя генератор, вам надо будет при каждой поломке или просто для проверки работоспособности осуществлять ремонт оборудования или вести ежегодное, а может и ежемесячное обслуживание его.

Дизельный генератор включает в себя двигатель и сам генератор. Также они могут оснащать системами защиты или запуска генератора.

Существуют два дизельных генераторов.

-Портативные генераторы, он имеет малые габариты и оснащается системой для быстрой и легкой перевозки.

-Стационарные дизельные генераторы, не имеет ограничений в размерах, поэтому их транспортировка и установка иногда проблематична и требует дополнительных расходов. Также нет предела и в мощности стационарных генераторов, это из-за того, что в него устанавливают большие детали способные на более мощную производительность.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.