>  10 хитростей в одежде, чтобы скрыть живот / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

10 хитростей в одежде, чтобы скрыть живот

В реальной жизни есть десятки вариантов, чтобы замаскировать животик, применив которые на практике, вы легко достигните требуемого результата.

1. Линия отреза одежды — ниже бюста
Туника или платье из тонкого, мягкого материала, который расширяется ниже груди, и подчеркивает бедра, помогает скрыть живот. Этот крой придает особую женственность и шарм, и будьте уверены, всегда остается «в тренде».

2. Нужный размер
Знайте, что инстинктивное стремление женщины в отчаянных попытках протиснуться в одежду меньшего размера не приносит утешительного результата: слишком обтяжная одежда лишь подчеркивает все выпуклости.

3. Корсет
Дизайнерами часто создаются и красивые, и очень функциональные вещи. Так почему бы вам не решиться использовать стильный корсет или полуграцию. Придать идеальную форму фигуре и скрыть имеющиеся складочки и выпуклости на теле – такова функция этого вида нижнего белья.

4. Принты – в духе модных тенденций
Яркие принты, особенно в области живота, способны сделать его не таким заметным. Ту же роль могут выполнить модные сейчас футболки с эффектом трехмерного изображения.

5. Куртка ниже пояса
Ваша куртка должна быть соответствующего размера и длины. Наилучшим выбором будутмодели длиной немного за пупок, подчеркивающие бедра, без обилия заклепок и молний.

6. Модные аксессуары
Аксессуар служит, чтобы подчеркнуть ваш наряд. Выбирайте серьги, которые будут привлекать внимание к лицу и груди, или длинные тонкие цепочки, которые визуально удлиняют шею и внимание от «проблемной зоны» будет перемещено выше.

7. Блузка
Присобранная ниже груди блузка или рубашка, которая мягкими складками ложится вокруг талии, а затем слегка сужается на бедрах, также остается отличным выбором и носится в первую очередь с длинными брюками. Этот тип одежды нужно показывать в распахнутом летнем пиджаке однотонной расцветки, в не резком контрасте между ними.

8. «Скрадывающий» полноту узор
Такие виды расцветки подходят большинству женщин, особенно если включают различные мелкие элементы: горошек, цветки, мелкий штрих, если он разбросан по темному полю, чтобы отвлечь внимание с «критической» области фигуры. Одежду таких расцветок можно носить в течение многих лет, и когда вы пополнели на несколько килограммов, и тогда, когда вам удалось избавиться от их избытка.

9. Жесткие ткани
Эластичная ткань будет слишком плотно «обтекать» силуэт, как и блестящие материалы. Вместо этого выбирайте ткани типа кретона, благодатного материала, чья фактура позволяет дышать вашей коже и жестко обрисовывает линии силуэта.

10. Избегайте ненужных деталей
Многие детали, такие как карманы или большие ремни только привлекают больше внимания к «проблемной» области вокруг живота. Не нужно слепо следовать моде: старайтесь выбрать один аксессуар, или деталь одежды, которая по-настоящему вас украсит.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.