>  Что надеть 14-ого февраля? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что надеть 14-ого февраля?

День св. Валентина – без преувеличения, один из наиболее романтичных и волнительных праздников в году. Поэтому представительницы прекрасной половины человечества каждый год оказываются перед дилеммой – что же надеть, чтобы выглядеть максимально привлекательно?  Прежде, чем отправляться за стильной одеждой в магазин, прочитайте наши советы о том, какая одежда будет наиболее актуальной в День влюбленных.

Романтика

Непременно замените брюки на юбку любого кроя – хотя бы на один день. В дополнение к ней подберите блузу с жабо или рюшами или водолазку. Для вечера же обязательно приобретите платье с летящей юбкой, возможно – длиной в пол, которая особенно актуальна этой зимой. И, конечно, не забывайте о романтичных аксессуарах – бижутерия или ювелирные украшения с «сердечками» или цветочными элементами будут кстати.

Классика

Если вы – приверженница классики, или же в офисе строгий дресс-код, то совсем не значит, что придется обойтись без нарядной одежды. Даже если вы смените цвет делового костюма в этот день на красный или хотя бы персиковый – вы уже будете выглядеть совершенно по-новому, женственно и загадочно. Ну, а аксессуары в виде украшений или яркого шейного платка дополнят образ, сделав его совершенно праздничным.

Эксперименты

Если работа не накладывает ограничений, а ваша фантазия и смелость позволяет примерять на себя новые образы – обязательно сделайте это, чтобы удивить любимого и окружающих. Точных советов и перечня вещей в данном случае нет – просто наденьте то, что не носили никогда. Деловая леди может попробовать себя в роли романтичной барышни, а так, кто обычно предпочитает наряды в стиле «девочка-подросток» — образ роковой соблазнительницы. Вполне возможно, что один из этих образов приживется или хотя бы станет одним из вариантов того, что вы будете носить время от времени. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.