>  Весенние куртки: главные тенденции весны 2014 / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Весенние куртки: главные тенденции весны 2014

Обновки всегда радуют женщину, а если эти обновки еще и предназначены для ношения весной – в самую радостную и цветущую пору года, — и соответствуют веяниям моды, то радости точно не будет предела.

Поэтому прежде, чем купить женскую куртку в Украине, обязательно узнайте, что советуют нам дизайнеры, и какие из их предложений можно считать самыми актуальными.

Стиль

На пике в наступающем сезоне – рок и гранж. Первый, разумеется, вернул в моду косухи, а второй – щедрую россыпь разнообразных заклепок, металлических швов и суперкороткую длину.

Размер

Громоздкая одежда, вошедшая в моду осенью, не сдает позиций и весной, поэтому на многих подиумах можно видеть почеркнуто широкую линию плеч и широкий рукав, который сужается к запястью.

Мини-формат

Совсем крошечные модели, не только укороченные, но еще и с рукавом три четверти, до локтя или даже еще короче – то, что особенно хорошо смотрится на юных барышнях очень хрупкого телосложения.

Спортивные мотивы

Куртка-спенсер в этом сезоне стала небывало изящной, и в ней даже самые придирчиво относящиеся к моде девушки с удовольствием отправятся на утреннюю пробежку или на загородную прогулку.

Кожа

Несмотря на распространении гранж- и рок-стиля, кожа постепенно покидает подиумы, сдавая позиции под натиском других материалов.

Сетка

Ткань-сетка, материалы с перфорацией – все это хиты наступающего сезона. При этом сетка или перфорация может быть выполнена на текстиле, а может быть нанесена на все ту же кожу.

Деним

И новички в дизайнерском искусстве, и мэтры обратились к этому не выходящему из моды материалу. Причем цветовые решения чаще тяготели к классике, хотя встречались и модели фиолетового или насыщенно-синего цвета.

Воротник-стояка

Для не слишком теплых весенних дней такие модели подойдут как нельзя лучше. Особенно, если вам есть, чем гордиться в плане осанки и правильного овала лица. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.