>  Какой должна быть одежда для дома / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какой должна быть одежда для дома

Как вы думаете, ваши домашние рады видеть хозяйку в потертом халате? Но в общем- то не очень, просто привыкли. Вот вы наверняка обижаетесь на них, что они относятся к вам, как к мебели. А как к вам еще относиться, если вы постоянно выглядите одинаково и действительно превратились в нечто вроде привычного дивана? Многие женщины уже отказались от этого самого халата. Конечно, домашняя одежда должна быть удобной и практичной, но тем не менее, она должна  быть красивой и женственной.  Кстати, халат тоже может подчеркивать вашу женственность, но это должен быть шелковый халатик с кружевной отделкой или вышивкой, который просто кощунственно надеть на кухню или для мытья полов. Еще не помешает иметь пару банных халатов: один для лета, тонкий и легкий, а один, теплый махровый, — для холодного времени года.

Вообще, настоящая женщина должна иметь несколько вещей, которые можно носить дома – брюки, туники, платья. Это должны быть вещи из натуральной ткани, красивых, но не слишком ярких оттенков. Пусть у вас будет несколько комплектов одежды на каждый сезон. Например, на лето можно отложить пару шортов или капри из легких тканей в наборе с футболками, а для зимы прекрасно подойдут велюровые костюмы. только не нужно носить дома ту одежду, в которой уже невозможно выйти на люди. ваши домашние – тоже люди, так почему же вы своим внешним видом говорите об обратном?  Наряду с одеждой, не забывайте и об обуви. Стоптанные тапки вряд ли подойдут вашему новому домашнему облику. И вообще, лучше заменить их на домашние удобные туфли.

А еще не забудьте о своей одежде для сна. Что же вы думаете – вашему супругу нравятся длинные байковые бесформенные сорочки? Так что купите себе соблазнительные сорочки на тоненьких бретелях или не менее соблазнительную шелковую пижаму. Ну а на зиму можно приобрести фланелевую.

Вот увидите – как только вы преобразите свой внешний вид, ваши домашние и относиться к вам станут по-другому.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.