>  Самая модная обувь зимы 2014 / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Самая модная обувь зимы 2014

Модная зимняя обувь совсем не ограничивается теплыми моделями, ведь и зимой нужно что-то обувать на работе, в офисе, на вечеринках. Поэтому тема модной обуви крайне широка, мы освятим лишь самые главные тенденции.

Конечно, полного повторения классического силуэта и декора вы не найдете, это в любом случае будут вариации на классическую тему, однако с оригинальными дополнениями и деталями. Так что, если ваш основной гардероб близок именно к классике – обувь в этом сезоне вы отыщете без труда.

Однако звездный час наступает этой зимой для тех, кто увлечен по-настоящему оригинальными и необычными образцами обуви. Для них дизайнеры создали модели самых разнообразных цветов, фасонов, и с использованием самых разнообразных, порой совершенно контрастных, материалов.

Что касается деталей отделки, то их принято сегодня использовать как можно больше. И в сапогах, и в ботильонах, и даже в туфлях вы можете встретить, скажем, сразу несколько видов застежек: например, комбинацию липучки-велькро и тонкой шнуровки, и все это – в модели обуви на тончайшей шпильке. Активно используется перфорация (конечно, не в зимних сапогах, а в ботильонах и туфлях), а также текстильные вставки, комбинация разной кожи с различными текстурами и украшение лентами.

Из материалов на пике популярности замша, причем непременно дополненная заклепками, аппликациями и массивными металлическими пряжками. Кажется, что в зимней обуви этого сезона дизайнеры поставили себе задачу сочетать даже те элементы, которые никому не приходило в голову сочетать ранее. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.