>  Коррекционное белье / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Коррекционное белье

Женщины во все времена хотели выглядеть молодо и стройно, независимо от возраста и благосостояния. Многообразие современного белья, красивого и удобного в носке, без особого труда позволит выглядеть худее на 3-4 килограмма.

При выборе белья необходимо учитывать, что оно должно быть удобным, поэтому покупать нужно белье своего размера, чтобы негде не жало и не стягивало. При выборе цвета ориентируйте на то, что для цветной одежды выбирают телесное, а для белого и черного соответственно белое и черное белье.

Бюстье  — аналог бюстгальтера, позволит предать груди красивую форму. К тому же при сколиозе уменьшит болевые ощущения.

При выборе корсета отдайте предпочтение моделирующему, который изготовляется из упругого материала. В результате вы получите приподнятую грудь и тонкую талию. Благодаря гибкости и легкости его практически незаметно под одеждой.

Выбирая корректирующие трусы или шорты, не покупайте изделия меньшего размера. Такое белье позволяет визуально уменьшить талию и придать плоскость животу. Плюсом данного белья является отсутствие швов, что позволяет одевать его под любой обтягивающий наряд.

Идеальным вариантом коррекционного белья являются шорты-полубоди. Они одновременно позволят подтянуть ягодицы, убрать живот и уменьшить объем талии. Одежда не стеснит движения, а фигура приобретет стройность.

Коррекционные майки и топы, благодаря умеренной эластичности, позволят визуально убирать жировые складки на боках. Идеально подходят для занятия спортом и танцами.

Корректирующие колготки и панталоны действуют на области бедер и икр. Создадут эффект массажа, не будут препятствовать нормальному кровообращению. Благодаря их ношению, кожа приобретет гладкость и упругость. Подойдут для использования в процессе похудения.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.