>  Выбираем женскую пижаму / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем женскую пижаму

Пижама – тот предмет гардероба, к которому большинство женщин относится очень придирчиво. Это не случайно, ведь именно в ней предстоит проводить часы сна, когда нам должно быть максимально комфортно. Однако лишь этим критерием почти ни одна женщина удовольствоваться не согласна, ведь так хочется еще и привлекательно выглядеть – даже надев пижаму.

Обилие разнообразных моделей, например, представленных на http://dianida.ru/pijamyu, действительно способно поставить любую модницу в тупик.

Прежде всего в магазине придется обратить внимание на материал – ведь даже самая привлекательная вещь не будет извлекаться из шкафа, если спать в ней слишком жарко или она неприятна к телу. Разумеется, максимальный комфорт способны обеспечить лишь натуральные ткани – трикотаж из хлопка, байка, фланель, атлас (конечно, натуральный), шелк. В общем, ткань непременно должна соответствовать следующим требованиям – впитывать влагу и быстро высыхать, не вызывать аллергии, пропускать воздух, не накапливать статическое электричество.

Помните, что до покупки пижаму обязательно нужно примерить, чтобы убедиться, что в одежде этого кроя вы чувствуете себя комфортно. Кстати, неудобная, тесная пижама не только не даст полноценно выспаться, но может и вызвать проблемы со здоровьем, мешая кровоснабжению и даже пищеварению.

Также до покупки нужно внимательно изучить все швы, которые будут касаться вашей кожи во время сна. Они должны быть не только идеально обработаны и не осыпаться, но еще и быть достаточно тонкими, чтобы не вызывать раздражения кожи.

 

Ну и, разумеется, не забывайте о собственном вкусе – выбирайте расцветку пижамы именно исходя из него. Только позаботьтесь о том, чтобы для купленной яркой модели пижамы в гардеробе нашлась и замена более спокойных тонов, поскольку кричащие расцветки часто быстро приедаются.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.