>  Выбираем обувь делового стиля: советы мужчинам / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем обувь делового стиля: советы мужчинам

Как правило, мужчины склонны при выборе обуви больше внимания уделять ее качеству, чем тому, насколько она подходит к стилю их гардероба. Тем не менее, второй аспект также крайне важен. Если у вас периодически возникают с этим сложности – читайте наши советы.

Итак, если вам понадобилась стильная и модная мужская обувь, купить ее без труда можно на сайте grand-boutique.com.ua. Среди представленных там моделей вы найдете те, которые будут отвечать самым высоким запросам.

Помните, что особые требования в деловом костюме предъявляются к цвету и фасону обуви. Яркой индивидуальности в данном случае проявлять не нужно, более того, она будет просто неуместна. Проще всего подобрать нужный цвет, ориентируясь на цвет портфеля или ремня, который будет на ваших брюках. Кроме того, пара туфель из черной гладкой кожи подойдет буквально под любой костюм, за исключением очень светлого.

Если вам хочется разнообразить свой деловой стиль, сделать его чуть менее строгим, — купите дополнительно пару обуви, которая будет сочетаться с цветом одного из костюмов. Особенно уместно это в случае с костюмом из светлой ткани.

Вычурных деталей на деловой обуви не должно быть в принципе. Даже если вы обуваете дорогую модельную дизайнерскую обувь, модель ее должна быть максимально приближена к классической.

Обычно для офиса, а также посещения деловых мероприятий, принято выбирать ботинки или туфли с зауженным или круглым носом. Не забывайте, что обувь должна соответствовать и времени года – костюм из легкого тонкого материала будет хорошо сочетаться с обувью на достаточно тонкой подошве, в то время как для костюма из плотной ткани понадобятся ботинки на более толстой подошве.

Кстати, следует учесть, что обувью делового стиля считается та, которая выполнена из матовой кожи, а вот лакированные и замшевые модели под это определение не подходят. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.