>  Мужская толстовка: с чем ее носить? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Мужская толстовка: с чем ее носить?

До совсем недавнего времени толстовки считались одеждой, предназначенной лишь для спорта. Однако сегодня появились и новые модели, да и правила сочетаний одежды несколько изменились. Нельзя сказать, что толстовка стала приемлема в деловом гардеробе, однако возможностей для того, чтобы ее одеть, стало намного больше.

Итак, какие же толстовки вы можете найти в продаже, и куда их можно будет надеть?

·        Классическая толстовка – это, по сути, однотонный свитер, обычно сделанный из легкой ткани. Ранее именно они считались сугубо спортивной одеждой. Однако сегодня их можно увидеть даже в офисах, если, конечно, дресс-код в компании не слишком суров. Носить ее можно с обычными брюками и классической рубашкой любой расцветки.

·        Толстовки с воротником-«поло» отличаются, разумеется, формой ворота. Благодаря этому их можно сочетать даже с одеждой официального стиля, скажем, туфлями и брюками.

·        Толстовка с капюшоном – все тот же свитер, однако дополненный такой практичной и модной сегодня деталью, как капюшон. Она будет уместна, если вы одеты в спортивном стиле (не обязательно именно со спортивными брюками – это вариант сугубо для спортивного зала). Со штанами или брюками спортивного кроя такая толстовка подойдет для прогулки или поездки за город.

 

·        Толстовка с воротником-стойкой – очень практичный элемент гардероба, который можно надевать так же, как и толстовку с капюшоном: в сочетании со спортивными штанами – в спортзал, а с брюками спортивного кроя – на неформальные прогулки, поездки за город.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.