>  Базовый гардероб для мужчины / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Базовый гардероб для мужчины

О то, что непременно должно находиться в гардеробе каждой женщины, пишут много. Однако намного меньше говорят о том, что же должно обязательно присутствовать в гардеробе мужчины, а ведь для них внешний вид не менее важен. Итак, каковы же составляющие базового гардероба представителей сильной половины человечества, которые позволят выглядеть соответствующим образом в любой ситуации?

Трикотаж

Обязательно в гардеробе должна присутствовать водолазка, которую можно носить и самостоятельно, и сочетая с пуловером с V-образным вырезом. Купить водолазки больших размеров мужские можно на сайте фабрики «Швея+» trikos.ru. Там вашему вниманию предоставят обширный каталог трикотажных изделий.

Рубашки

Считается, что их должно быть не менее семи, при этом одна из них должна непременно быть черной, а одна – белой. Остальные можно выбирать в цвет остальных вещей гардероба. Помните, что форма ворота должна быть подобрана идеально.

Джинсы

Практически универсальная вещь для всех ситуаций, кроме деловых встреч и официальных мероприятий. Лучше, если это будут темно-синие классические джинсы без потертостей, а также летняя более светлая модель.

Футболки

И снова – не менее семи, и минимум три из них должны быть с воротником поло (разумеется, бельевые футболки в это количество не входят). Цвета подбираются в соответствии с другими вещами, с которыми предполагается эти футболки сочетать.

Обувь

Непременно – пара классических туфель, а лучше две: ботинки и «осксфорды». Для лета – мокасины или лоферы, и обязательно – пара кроссовок или кед.

Костюм и пиджак

Деловых костюмов положено иметь минимум два, и оба должны идеально сидеть по фигуре. Кроме того, нужны и пиджаки – две – три штуки, один или два могут быть трикотажными.

Верхняя одежда

В мужском гардеробе обязателен тренч и строгое пальто для осени, все остальное – факультативно. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.