>  Юбка по фигуре: как выбрать? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Юбка по фигуре: как выбрать?

Конечно, вы следите за модными тенденциями, и знаете, что именно предлагают надеть модельеры в следующем сезоне. Однако не всегда особенности фигуры позволяют носить именно то, что находится на пике популярности в данный момент. Поэтому все же лучше выбирать юбки которые идут лично вам, а для этого нужно учесть особенности телосложения.

Не забывайте, что, выбирая юбку, нужно отправляться куда-то, где есть действительно большой выбор моделей, например, на сайт магазина «Арт-Деко», торгующего женской одеждой, http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-jubku-v-krasnoyarske. Там можно купить юбку в Красноярске или любом другом городе, выбрав из множества фасонов и моделей.

Итак, какие же юбки подойдут при определенных особенностях фигуры?

Короткие ноги

Даже те, чья длина ног является вполне привлекательной, обычно хотят их зрительно удлинить. Для этого подойдет юбка максимальной длины (в пол) с завышенной талией, тем более, что они сегодня в моде. Еще один вариант – юбка-мини, также с высокой талией, однако этот вариант подойдет лишь, если ноги достаточно стройные.

Не слишком стройная талия

Если талия не очень стройная, или просто она не ярко выражена, то есть разница между объемом бедер и талии не слишком велика, то вам поможет баска – пышный волан в районе бедер. Еще один вариант – юбка с множеством слоев ткани или оборок, так называемая каскадная. Только не забывайте, что верх при такой юбке перегружать нельзя. И, наконец, помочь может юбка-«тюльпан», которая делает акцент на бедрах, немного их расширяя.

Широкие бедра

Для обладательниц достаточно тяжелой нижней части туловища подойдут юбки-карандаши, ведь они отлично сглаживают линии силуэта, превращая ширину бедер в достоинство. Кроме того, ретро-силуэты, родом из 50-х, которые имеют достаточно ярко выраженную талию и расширяются сразу от нее, тоже могут стать спасением – в них бедра скрадываются, зато талия становится изящной. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.