>  Выбираем угги / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем угги

Уютные сапожки с непривычным для нашего уха названием «угги» завоевали популярность, наверное, во всех странах мира, и сдавать позиций на модном Олимпе явно не собираются. Однако вопрос выборка подходящих по размеру и качественных сапог остается актуальным и сегодня.

Тем более, что выбор действительно огромен.  Итак, как же выбрать угги, чтобы не разочароваться?

·        Прежде всего – обратите внимание на овчину. Знайте, что настоящие угги изготавливают именно из овчины, причем максимально качественной. Мех у нее должен быть густым и очень мягким, так, чтобы словно обволакивать ногу при ношении.

·        Подошва также должна быть качественной – в настоящих сапожках она сделана из толстой пористой резины, а не из полиуретана.

·        Постарайтесь походить в уггах какое-то время, хотя бы несколько минут. Летом (или в жарком помещении) в них не должно быть жарко, а в холодном помещении – холодно. Если в магазине нога тут же начала потеть – вам пытаются продать подделку.

·        Верх сапожек, внешняя их часть, должна быть замшевой, и замша эта также должна быть очень качественной. Признак того, что перед вами натуральная замша, которую можно без опаски надевать, — равномерный и гладко лежащий ворс, не важно, в какой цвет замша выкрашена.

·        Немаловажную роль играет и качество пятки – часто именно по ней и выбирают угги. Так вот, пятка в качественных сапогах обязательно плотная и устойчивая. Первый признак подделки – потеря пяткой изначальной формы уже после нескольких месяцев ношения, в то время как в качественных сапожках пятка даже при достаточно активной, но аккуратной носке будет сохранять форму до двух лет, а то и больше.

·        Стоит помнить, что действительно качественный товар, особенно обувь, просто не может быть дешевым, а значит, цена тоже может стать фактором, облегчающим выбор. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.