>  Как выбрать одежду для тренировок / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать одежду для тренировок

Покупая одежду для спортивных тренировок, нет нужды тратить массу денег на супермодный прикид из новейшей коллекции знаменитого бренда. Не спорим, для некоторых тренажерный зал является местом, где можно показать возможности своего кошелька, наряжаясь в костюмы с лейбами мировых брендов, но для успешных тренировок абсолютно не важна стоимость одежды, одежда должна быть функциональной. Как показала практика, добротную подходящую одежду можно найти во многих обычных магазинах за самую демократичную стоимость. Например, на сайте roxten.ru покупателям доступен оригинальный модельный ряд различного «обмундирования» для занятий спортом, йогой и так далее.

Выбирая спортивную одежду, придерживайтесь двух основных правил.

Первое – костюм не должен препятствовать свободе ваших движений. Именно поэтому не стоит отправляться на тренировку в джинсах. Оптимальный вариант – это бриджи, шорты или спортивные брюки, которые изготовлены из эластичного, хорошо тянущегося материала. Верх можете нарядить в обычную футболку или майку, главное, они должны быть вашего размера.

Второе – помните, во время любой физической активности начинается усиленное потоотделение, поэтому старайтесь покупать такие вещи, которые произведены из влаговпитывающего и «дышащего» материала. И не имеет значение – хлопок это или синтетический материал, одежда должна быть специально разработанной для спортивных занятий.

Все  это относится и к выбору белья, которое вы собираетесь носить на тренировку.

А вот при покупке обуви не советуем экономить. Подбирайте ту, которая оснащена гибкой подошвой и отлично фиксирует голеностопный сустав. Для спортивных тренировок отлично подойдут и кроссовки, и кеды. Недопустимо тренироваться в шлепанцах. Помните, обувь должна быть исключительно комфортной, не отвлекать внимание и обеспечивать безопасность.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.