>  Какие секреты откроет обувь Marc Jacobs о женщине / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какие секреты откроет обувь Marc Jacobs о женщине

Многие люди, задумчиво смотря на чужую обувь, обращают внимание только на то, какие некрасивые или красивые туфли, грязные, необычные и так далее. Но мало кто задается вопросом, почему человек обул именно такие сапожки, ведь нас это не очень и волнует. А вот психологи уже давно определили, что разные характеры и мироощущения заставляют человека приобретать ту или иную обувь.

Обувь на каблуке выше семи сантиметров

Такие женщины самоуверенны, сексуальны, любят свободу. Они всегда и везде хотят выглядеть стройней, выше, элегантней, привлекая всеобщее внимание. Но очень часто, желание привлечь больше внимания и восхищенных взглядов присуще девушкам с маленькой самооценкой.

Тонкий каблук или шпилька

Любительницы обуви на шпильке средней длины, зачастую, уверенные и энергичные женщины. Осмотрительны и тактичны, находчивы и предприимчивы. Такие женщины и девушки общительны, женственны и знают цену своей красоте. Легко приобретают новые знакомства.

Платформа

Девушки и женщины, покупающие обувь Marc Jacobsна платформе, обожают быть лидерами в игре по их правилам, при этом ценят свою победу. Достаточно практичны, но с долей романтизма.

Мягкая обувь на низкой танкетке

Обладательницы мягкой обуви уверены в себе романтические натуры, взгляды на жизнь которых имеют некоторую долю философии. Правда, это не касается приятности и легкости в общении с ними, главное правило которого – компромисс.

Обувь на танкетке от пяти до семи сантиметров

Барышни, покупающие такую обувь – женственные, уверенные в себе, утонченные леди, с непредсказуемой натурой. Яркие интересные личности, не лишенные оригинальности и загадочности.

Спортивная обувь

Кроссовки и кеды, в основном, предпочитают девочки-подростки, а вот женщины, носящие исключительно спортивные «балетки», отличаются непосредственностью и бескомпромиссностью.

Маленький каблук или обувь без задников

Девушки и женщины в такой обуви – увлекающиеся натуры, легки на подъем и любят приключения. Их внешняя наивность скрывает сильную натуру, привлекательную и притягательную для всех.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.