>  Как выбрать женские часы? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как выбрать женские часы?

Вы когда-нибудь выбирали часы? Если да, то знаете, какое это сложное занятие. Их так много — больших, маленьких, круглых, квадратных, ярких, классических… голова идет кругом от всей этой красоты, а купить хочется всё и сразу. Давайте попытаемся разобраться, какие же часы и для чего нам нужны.

На западе принято классифицировать наручные часы. Для ношения с повседневной одеждой создают часы «Dress». Они могут быть классическими и необычными.

 

Дизайнерские часы или «Fashion» — часы, разработанные известными дизайнерами, включающими их в свои коллекции, помимо одежды. Они дорого стоят и отличаются интересным, часто авангардным дизайном.

 

«Jewellery», элитные часы из драгоценных металлов (серебра, золота, платины), с драгоценными камнями. Их уместно надеть на торжественное мероприятие. При их покупке магазин часов вручает помимо чека и гарантийного талона, сертификат соответствия.

 

Спортивные часы «Sport» — часы для молодых и активных людей, предпочитающих спортивный стиль. Такие часы отличаются водонепроницаемостью и ударопрочностью, поэтому в них можно нырять с аквалангом и кататься на лыжах. В таких часах часто бывают дополнительные функции, с помощью которых можно измерить, например, количество потраченных калорий, пульс, пройденное расстояние, подсветка и GPS-навигация.

 

Сегодня часы не только показывают время, но и являются частью имиджа, стильным аксессуаром, который поможет вам произвести правильное впечатление на окружающих. Удачи в выборе!

  • 3 февраля 2012, 02:21
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.