>  Критерии выбора качественного белья / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Критерии выбора качественного белья

Все девушки и женщины ценят красоту и стараются выбирать все только самое лучшее, особенно для себя родной. Это утверждение как нельзя более верно относительно покупки нательного белья. Увы, не всегда получается купить хорошую вещь, ведь белье в магазине может выглядеть шикарно, а уже при носке оказаться неудобным, либо просто быстро выйти из строя. И тут все дело не в цене, не в известности производителя, а просто в качестве.

При выборе белья нужно руководствоваться несколькими критериями, чтобы купить действительно хорошие вещи, которые будут долго служить, удобно носиться и шикарно смотреться.

 

Во-первых, качество вещи можно проверить по аккуратности швов. Они должны быть идеально ровные, а не разной ширины и длины в разных местах и только такие вещи будут красивые: трусики, маечки, шортики и лифчики. Также очень важно, чтобы швы на белье были плоскими, практически незаметными, иначе носить его будет неудобно, и под одеждой слишком видно контуры!

 

Во-вторых, при выборе плавок обязательно посмотрите на их внутреннюю часть. Какой бы не был материал самих трусиков, но если они качественные, у них должна быть вшита хлопковая ластовица. Это всегда делают хорошие производители, с целью заботы о женском здоровье.

 

В-третьих, все края должны быть обработаны оверлоком либо специальным материалом, который препятствует расторочке, причем кружева это тоже касается! Не должно быть ни одного незакрепленного края материала, даже на швах! Исключение из этого правила составляет только бесшовное белье!

 

Следуя этим правилам, вы легко сможете обнаружить некачественные вещи и защитить себя от покупки подобной продукции! Ведь белье одевается ближе всего к телу, и оно должно быть только самым лучшим!

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.