>  Почему мужчинам стоит носить кеды / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Почему мужчинам стоит носить кеды

Кеды считаются практичной, универсальной, легкой и стильной обувью, которая стала одной из неотъемлемых частей мужского гардероба. Современные производители дают возможность выбирать кеды из самого широкого разнообразия моделей, отличающихся дизайном, материалами изготовления, цветами и другими характеристиками. Мужские кеды вы можете выбрать на сайте regtaim.ru, где представлены самые разные виды мужской обуви, как спортивная, так и классическая.

Преимущества современных мужских кед

Для большинства представителей старшего поколения, детство и молодость которых прошла во времена Советского союза, кеды – это вариант дешевой обуви из мягкой ткани и резиновой подошвы. Но все современные модели кардинально отличаются от советского аналога, так как производят их из качественных материалов – плотного текстиля, замши, кожи, денима, а подошва изготавливается из резины высокого качества. Сама же подошва может иметь как аналогичный со всем изделием цвет, так и полностью контрастный. Широкий ассортимент кед позволяет выбрать модели для повседневной носки, создания особенного стиля, занятий спортом. Основные преимущества обуви данного типа заключаются в следующем:

  • Удобство, небольшой вес и максимальный комфорт;
  • Отличный дизайн, который соответствует всем тенденциям в мире моды;
  • Широкое разнообразие моделей по предназначению, цвету и дизайну;
  • Относительно невысокая цена.

С чем сочетаются мужские кеды

Как правило, кедами дополняют стиль под названием кэжуал. Также обувь отлично, аккуратно и гармонично будет смотреться с льняными брюками, узкими джинсами, спортивными брюками разного кроя и бриджами. Не стоит носить кеды со строгими классическими туалетами, но можно смело дополнять ими джинсовые брюки, футболки, рубашки и пиджаки.

Для того, чтобы кеды идеально вписались в ваш образ, обращайте на определенные детали при покупке. Отдавайте предпочтение классическим цветам – это позволит надевать обувь под самую разную одежду. Универсальными считаются синие, черные, красные, серые, белые и песочные кеды, при выборе цвета вспомните, вещи какого цвета преобладают у вас в гардеробе.

  • 6 сентября 2020, 16:08
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.