>  Что делать со старой одеждой? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что делать со старой одеждой?

Само собой, у каждого человека имеется немало вариантов старой одежды, которую не особо хочется выкидывать, но она при этом уже не годится для того, чтобы ходить в ней по городу. Правда, проблема в том, что она все равно занимает определенное место в доме, что особенно плохо, если вы живете в небольшой квартире, где и так имеются некие ограничения в рамках доступной жилплощади.

Но, как быть в этом случае, что делать с такой одеждой и какие варианты доступны каждому человеку, чтобы в итоге она еще и могла принести свою пользу?

Раздаем нуждающимся

Речь идет о пожертвованиях людям, которые не могут похвастаться своим социальным положением и им приходится находить одежду, в прямом смысле, в мусорных ящиках. Благо, во многих городах существуют специальные пункты приема одежды, которую вы можете пожертвовать таким личностям, тем самым помогая им справиться с имеющимися проблемами, что особенно актуально в холодную пору года.

Как вариант, если в вашем населенном пункте такие специальные ящики для пожертвований отсутствуют, то можете попросту аккуратно сложить одежду в пластиковый пакет и поставить где-нибудь возле мусорного ящика. Можете не сомневаться, что своим действием вы поможете людям, которые не могут похвастаться возможностью покупать одежду самостоятельно, а ведь далеко не все подобных личности являются алкоголиками и наркоманами!

Используем для дома

Данный вариант подходит лишь в том случае, если речь идет об обычной, а не верхней одежде, ведь вряд ли вам будет комфортно ходить дома в пальто. Так, что мешает вам использовать свое старое любимое платье, которое уже попросту исхоженное, в своем собственном доме, радуя тем самым еще и своего любимого? В принципе, то же самое можно сказать и по отношению к мужчинам: любимая кофта, шорты или же футболка может еще не раз послужить вам, если вы будете использовать ее в домашних условиях, а старые брюки и вовсе можно превратить в удобные шорты путем нехитрых манипуляций.

Детская одежда

А вот в случае с детской одеждой все несколько по-иному, поскольку дети довольно быстро растут и одежда, которая уже не подходит им, является почти новой и проблема тут именно в размере. Лично мы рекомендуем не выкидывать такую одежду, ведь кто знает, вполне возможно, что в скором будущем вас ждет еще одно пополнение в семье, тогда и пригодится аккуратно упакованная детская одежда.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.