>  Что нужно знать при выборе брюк? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Что нужно знать при выборе брюк?

Брюки – один из наиболее универсальных предметов гардероба, который найдется у каждого. И не важно, какой именно фасон вы предпочитаете – современные производители найдут модель на любую фигуру, вкус, случай. Вы можете подобрать для себя идеальные брюки в магазине Schengen-Shop, где представлен и мужской, и женский ассортимент одежды. Обратите внимание на демократичные цены и удобную быструю доставку во все регионы. 

Однако, каким бы простым делом ни казалась покупка брюк, и в нем есть некоторые тонкости, которые придется учесть ради удачного выбора.

Размер

Тщательно измерьте объемы собственного тела прежде, чем отправиться в магазин. Это избавит от попыток определить нужный вам размер в магазине – достаточно будет сообщить продавцу результаты измерений. Помните, что чересчур обтягивающими и пережимающими сосуды брюки быть не должны. Это значит, что, если ваши параметры находятся «между» размерами, делать выбор стоит в пользу большего, а не наоборот. Однако учитывайте и свойства ткани: если есть вероятность, что она слишком растянется в процессе носки, возможно, меньший размер будет лучшим решением.

Длина

В каждый момент времени и сезон модной является своя длина брюк. Тем не менее, слепо подчиняться модным веяниям не нужно, особенно, если определенная длина является для вас неподходящей. Чересчур длинные модели всегда можно укоротить, а вот недостаток длины восполнить не удастся.

Это приводит нас к тому, что примерять новый предмет гардероба нужно непременно с той обувью, с которой вы по большей части собираетесь его носить, особенно, если вы поклонница высокого каблука. Брюки должны закрывать его приблизительно на половину или на треть, чтобы вы выглядели элегантно.

Посадка

Оценить то, как будут сидеть брюки, можно только их надев, застегнув все застежки, надев подходящую обувь и сделав несколько шагов по примерочной. Так вы сможете понять, есть ли заломы или неопрятные складки в паховой или ягодичной области, на коленях, подчеркивают брюки фигуру или скрывают, выглядите ли вы в них привлекательно, как смотрится выбранная для пошива модели ткань, идет ли вам тот либо другой цвет.

Помните, что исправить посадку готовой одежды фактически нереально, а значит, вам придется либо мириться с недостатками модели, пытаясь скрыть их при помощи других предметов одежды, либо подыскать другой, более безупречный вариант брюк для себя. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.