>  Мужская зимняя мода-2017. Часть первая / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Мужская зимняя мода-2017. Часть первая

Многие считают, что мужская мода намного консервативнее и менее изменчива, чем женская. Возможно, это и справедливо, однако полностью отрицать наличие ультрамодных тенденций в мужском гардеробе не приходится. Многие сегодня предпочитают приобретать куртки зимние мужские с климат-контролем, по праву считая подобную одежду наиболее практичной для зимы. Ищите свою модель на auto-jack.com, а мы зададим вам направления для удачного поиска.

Общие тенденции сезона

Конечно, первое, на что обращают внимание кутюрье, зная особенности мышления мужчины, — это на то, чтобы зимняя верхняя одежда была теплой и комфортной. Поэтому можете не опасаться того, что ваша куртка не защитит от холода, какой бы модной и стильной она ни была.

Среди наиболее ярко проявляющихся тенденций в текущем сезоне – особенно широкое использование самых разных, часто контрастных по отношению друг к другу, фактур материалов, а также смелость цветовой гаммы. Это не мешает стилю кэжуал оставаться повсеместным фаворитом – крой по-прежнему предпочтителен свободный, не стесняющий движений.

Длина

Длина обычно представлена укороченная для ультрамодных моделей, и соответствующая классическим стандартам – для более элегантных. Помните, что для спортивного стиля сегодня более характерны модели укороченного кроя, однако, если вы привыкли вести активный образ жизни, это будет скорее плюсом, поскольку именно такие куртки и парки создают условия для свободного движения. Тренчи предпочтите до середины бедра – длина, которая вполне элегантна и, в то же время, практична.

Материалы

Стремление к натуральности остается на пике моды и в мужском гардеробе. Овчина, вельвет, натуральная замша, качественная шерсть, кашемир, драп – все эти ткани и материалы представлены на подиумах особенно широко.

Однако и ультрасовременные синтетические ткани не обойдены вниманием. Правда, их кутюрье предпочли оставить исключительно для тех вещей, которые созданы в сугубо спортивном стиле, исключение – все та же одежда с климат-контролем.

Цвета

Здесь модельеры предлагают отступить от классических оттенков, хотя и они тоже представлены на мировых подиумах. Выбирайте модели, созданные в цвете индиго, карамельного ириса, яркой охры. Особенно модным считается в текущем сезоне сочетание в одной вещи трех цветов – белого, желтого и бледно-серого, поэтому, если вы готовы к многоцветности, ищите именно такие модели. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.