>  Какую верхнюю одежду мы будем носить весной 2017-го? / Одежда / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Какую верхнюю одежду мы будем носить весной 2017-го?

Мы реже меняем ту часть гардероба, которую занимает верхняя одежда. Тем не менее, чтобы не терять стильности, стоит порой прислушиваться к мнению экспертов и советам кутюрье, обращая внимание на ультрамодные новинки, и находя для них место в своем шкафу. Поэтому прежде, чем купить куртку с климат-контролем от Limo-lady, обязательно узнайте, что именно будет на пике спроса будущей весной.

Новые фасоны

Прежде всего эксперты рекомендуют те модели, которые как можно более далеки от традиционных по крою и модели. Любая асимметрия, в том числе в нижней части куртки либо плаща, тренча, так называемый «американский ворот», вставки из других материалов, необычные пояса, — все, что должно привлекать внимание. Также необычность может коснуться и длины – плащи миди или макси длины, а куртки – ультракороткие.

Цвета

Это – та область, в которой модельеры решили нас не ограничивать. На подиумах в большей степени представлены модели классической сдержанной гаммы, а также черные. Однако, следуя тенденции необычности, многие кутюрье предлагают нам и плащи, тренчи в голубом, ярко-белом, металлическом, зеленом цвете. При этом стоит обратить внимание: необычный крой сочетается с классическим цветом, в то время как классика обретает воплощение в обычно несвойственной ей цветовой гамме.

Также весенние коллекции обычно содержат хотя бы пару моделей, выполненных в расцветках, характерных для мира фауны, — подражающие змеиной коже, рисунку на шкуре зебры либо леопарда.

Классика

Как было выше сказано, классические модели плащей и курток в наилучшей степени сочетаются со смелыми цветовыми решениями, поэтому, если пришла пора обновить ваш гардероб, но от привычных моделей отступать не хочется, — просто присмотритесь к тем вещам, которые имеют редкие, интересные раскраски.

Также к элегантной классике в качестве модной и стильной «добавки» предлагаются детали декора, которые отличаются сложностью и необычностью. Наиболее практичные в этом отношении – те вещи, которые снабжены съемными декоративными элементами, позволяющими иметь в гардеробе как будто несколько курток или плащей.

Военная тематика

Куртки и, особенно, плащи и пальто, имитирующие линии армейских бушлатов, — настоящий хит будущего сезона. Как правило, кутюрье действуют последовательно, выбирая не только линии кроя, но и расцветки в соответствии с тематикой. Поэтому, если всегда хотелось попробовать стиль милитари, — смело приобретайте серые, защитные, болотные вещи из драпа, похожие на шинель. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.